FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 725

 
gnawingmarket:
С фунтом. Человек слить хочет,а не получается-лот 0.05 разворачивает тренд.
Там было 4 по 0.05, а зацепило один)
 
artikul:
Надеюсь этот урок Мудрейшего запомнят многие ))) Кукл не видит программеров ))) Эй, трейдуны, я бы на вашем месте насторожился бы )))
......Кукл не видит программёров-когда стоит у себя за спиной.
 
gnawingmarket:
С фунтом. Человек слить хочет,а не получается-лот 0.05 разворачивает тренд.
фунт я ему называл.
 
gnawingmarket:
......Кукл не видит программёров-когда стоит у себя за спиной.
ну это чисто технически - включил бота ушОл - пришОл всё выключено )))) (а с чего вы решили что вас нельзя видеть (читать) через копм! я демки вообще чую)))))
 
Профессор,пожалуйста,что-нибудь в восточном стиле как Кукл стоит у себя за спиной,поэтому не видит программёров и ему становится страшно.
 
Ishim:
ну это чисто технически - включил бота ушОл - пришОл всё выключено )))) (а с чего вы решили что вас нельзя видеть (читать) через копм! я демки вообще чую)))))
Мысль ясна-по этому поводу не беспокойся. По поводу слежки в инете уже все зубы стёрли. А вот чтобы бот отключили через инет не слышал. 
 
gnawingmarket:
Мысль ясна-по этому поводу не беспокойся. По поводу слежки в инете уже все зубы стёрли. А вот чтобы бот отключили через инет не слышал. 
брокер выключит когда маржа закончится ))))
 
gnawingmarket:
Мысль ясна-по этому поводу не беспокойся. По поводу слежки в инете уже все зубы стёрли. А вот чтобы бот отключили через инет не слышал. 
Брокер.ДЦ может отключить автоматическую торговлю - при этом Ваши советники будут работать на Вашем компьютере, но не смогут совершать торговые операции.
 
gnawingmarket:
Мысль ясна-по этому поводу не беспокойся. По поводу слежки в инете уже все зубы стёрли. А вот чтобы бот отключили через инет не слышал. 
Даже не думай ))) Иди сразу в трейдуны, ибо евра проходит за день 1000 пунктов )))
 
gnawingmarket:
Мысль ясна-по этому поводу не беспокойся. По поводу слежки в инете уже все зубы стёрли. А вот чтобы бот отключили через инет не слышал. 

   ну бот может и не бот ( как прописано в политике компании, так и будет ), а вот режим торговли легко.... вчера CLOSE ONLY,

  сегодня FULL TRADE, завтра TRADE NO 

Причина обращения: