FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 251

 
_new-rena:
угу. евро в фиговых краях щас. слишком близко подобралась к 1,21
Где то видел индюк, показывающий средний ход пары за период, кинь на евро и глянь - стоит моск себе парить?
 
stranger:
Рена, закроется дневка выше 5635 и будет сначала 63, а потом 50)
легко может быть такое. мне интересно как сработает прога
 
server:
За 25 дней 250 страниц накидали - вот где все деньги мира плещутся :)

Ну, дык. Лясы точут, читать запаришься. Прогнозы ведь во все стороны. А сторон шибко много получается: по две штуки на кажный бар.

Они ещё на четвёре так строчили, что чуть движок форума не заклинил. Их за это оттудова турнули. Дык они теперича здесь притулились. Вроде тута движок более шустрый и менее глючный?

 

не не, мне просто интересно. а что если...

я раздам через маркет (бесплатно, но через маркет чтоб код закрыт был) советника, который торгует исключительно на сел по паре USDRUR? который надёжно и стабильно зарабатывает. что тогда? народ прочухает пруху, начнёт массово его юзать.  весь мир начнёт продавать зелень и покупать рупь. не не, не надо говорить, что на рынке что то типа картошки и морковки - кто про это заикнётся, тот... тот редиска.

и не надо мне про спред чесать. спред от ликвидности низкой велик. бедет большая движуха, и спред упадёт ниже чем по евре. мир, давайте торговать рублём и юанем, науй дружно шлём орла и его шлюху звёздочку.

 
Reshetov:

Ну, дык. Лясы точут, читать запаришься. Прогнозы ведь во все стороны. А сторон шибко много получается.

Они ещё на четвёре так строчили, что чуть движок форума не заклинил. Их за это оттудова турнули. Дык они теперича здесь притулились. Вроде тута движок более шустрый и менее глючный?

Решетов, новые граали есть?)
 
stranger:
Где то видел индюк, показывающий средний ход пары за период, кинь на евро и глянь - стоит моск себе парить?
тоже видел на 4-рке. посмотрю
 
joo:

не не, мне просто интересно. а что если...

я раздам через маркет (бесплатно, но через маркет чтоб код закрыт был) советника, который торгует исключительно на сел по паре USDRUR? который надёжно и стабильно зарабатывает. что тогда? народ прочухает пруху, начнёт массово его юзать.  весь мир начнёт продавать зелень и покупать рупь. не не, не надо говорить, что на рынке что то типа картошки и морковки - кто про это заикнётся, тот... тот редиска.

Так ты задал вопрос про продавцов и покупателей, я ответил, а сов, не, не надо, держи у себя)
 
Reshetov:

Ну, дык. Лясы точут, читать запаришься. Прогнозы ведь во все стороны. А сторон шибко много получается: по две штуки на кажный бар.

Они ещё на четвёре так строчили, что чуть движок форума не заклинил. Их за это оттудова турнули. Дык они теперича здесь притулились. Вроде тута движок более шустрый и менее глючный?


:)
 
stranger:
Так ты задал вопрос про продавцов и покупателей, я ответил, а сов, не, не надо, держи у себя)
я не про это задал вопрос то. я спросил, что будет с Россией и с мировой экономикой.
 
joo:

не не, мне просто интересно. а что если...

я раздам через маркет (бесплатно, но через маркет чтоб код закрыт был) советника, который торгует исключительно на сел по паре USDRUR? который надёжно и стабильно зарабатывает. что тогда? народ прочухает пруху, начнёт массово его юзать.  весь мир начнёт продавать зелень и покупать рупь. не не, не надо говорить, что на рынке что то типа картошки и морковки - кто про это заикнётся, тот... тот редиска.

сыр короче. а будет то, что спасибо не скажут
Причина обращения: