FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 253

 
Reshetov:
Ежели бы ручки не были шаловливыми и жадность не подводила бы, тогда конечно. А так советника воткнул и пущай пашет - солнце ещё высоко.
госстандарт форекс ))))
 
Speculator_:
Против рынка не возможно играть рынок съест всех и не подавиться. 
Ну дык. Работа у него такая. Ему по штату положено жрать и не давиться. А посему лучше не подставляться. Пару, тройку лосиков подарить и пущай давится. Лишь бы депозит не трогал.
 
stranger:

Лучше смотрим как в ближайший час шпокают сопротивление и отправляют сельщиков в страну вечной охоты..

 

я там пока затарился в бай

 

вы трейдеры или пессимисты?

я говорю, раздам бесплатно советник, в котором прошито однозначно возможность только продавать и только по паре USDRUR.

вы тут *опиздеть или денег заработать? а что если заработать с пользой?

 
joo:

вы трейдеры или пессимисты?

я говорю, раздам бесплатно советник, в котором прошито однозначно возможность только продавать и только по паре USDRUR.

вы тут *опиздеть или денег заработать? а что если заработать с пользой?

ак ты не туда обратился. тут те, кто могут и без подарков обойтись
 
stranger:

Лучше смотрим как в ближайший час шпокают сопротивление и отправляют сельщиков в страну вечной охоты..

 

красявый уровень для покупки и перспектива жирненька. проста я торгую продажу по фунту...
 
Reshetov:
Ну дык. Работа у него такая. Ему по штату положено жрать и не давиться. А посему лучше не подставляться. Пару, тройку лосиков подарить и пущай давится. Лишь бы депозит не трогал.
Это как игра в карты. Есть n-ая сумма на вечер, не больше. И всегда придёт день профита. 
 
Reshetov:
Ежели бы ручки не были шаловливыми и жадность не подводила бы, тогда конечно. А так советника воткнул и пущай пашет - солнце ещё высоко.

где ж такого найти, скиньте хоть в ЛС, хоть направление, в котором капать... 

второй год уже на этой ниве, денно и ношно... без просыпу... недосыпая, в общем 

 
joo:

вы трейдеры или пессимисты?

я говорю, раздам бесплатно советник, в котором прошито однозначно возможность только продавать и только по паре USDRUR.

вы тут *опиздеть или денег заработать? а что если заработать с пользой?

а если пары такой нет?
 
IRIP:

где ж такого найти, скиньте хоть в ЛС, хоть направление, в котором капать... 

второй год уже на этой ниве, денно и ношно... без просыпу... недосыпая, в общем 

дак тобой оч. не плохой стейт был показан. развивай свою тему лучше.

принцип правильный там, как я понял. продать дорого и т.д.....

тока жадный ты. в этом беда. заделай маржу максимум в 3% и продолжай

Причина обращения: