FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 245

 

Я включил настырного трейдера и продолжаю стоять на своем. Уже вторые сутки. Оставлю на следующую неделю.


 
мдааа...даже не знаю что сказать)))посмотрю какая свеча будет на закрытие дня
Файлы:
Screenshot_4.jpg  260 kb
 
Aleksandr Yakovlev #:

Я включил настырного трейдера и продолжаю стоять на своем. Уже вторые сутки. Оставлю на следующую неделю.


не хочу тебя расстраивать,я тут новую игрушку закачал,,вот что показывает!!я тоже в селл стоял,закрыл)))вот и проверим как раз игрушку)))

Файлы:
Screenshot_5.jpg  238 kb
 
dryun777 #:

не хочу тебя расстраивать,я тут новую игрушку закачал,,вот что показывает!!я тоже в селл стоял,закрыл)))вот и проверим как раз игрушку)))

Даааа, было время. Так же в игрушки верил. Сотни их было)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Даааа, было время. Так же в игрушки верил. Сотни их было)))

я тут открытие сделал..весь рынок возвращается на линию тренда до пандемии..коое что уже вернулось,но многие именно туда путь держат..и в конечном итоге всё равно вернутся к первоночальному маршруту

 
до пандемии если судить по волновому анализу,то всё сходилось..после бардак,,ни одна фигура,ни одна волна не подтверждают своих действий..я уже неделю не  высыпаюсь,,пытаясь найти закономерность на рынке..нет еёё..есть просто случайные совпадения
 
евро бакс либо с завтрешнего дня в откат пойдёт..если нет,то покатится туда,откуда пришёл)))кстати надо прикупить на всякий случай на ночь)))
Файлы:
Screenshot_6.jpg  126 kb
 
dryun777 #:
евро бакс либо с завтрешнего дня в откат пойдёт..если нет,то покатится туда,откуда пришёл)))

Оооо, вижу проблески правильных мыслей))

Только мы сначала обновим 1,19 с половиной , а потом пойдем на 1,10 и ниже.

Хотя допускаю и без 1,19

 
лунь в принципе два месяца по одному пути идёт..токо чуть траекторию сменил
Файлы:
 
Aleksandr Yakovlev #:

Оооо, вижу проблески правильных мыслей))

Только мы сначала обновим 1,19 с половиной , а потом пойдем на 1,10 и ниже.

Хотя допускаю и без 1,19

как тут не замыслишь.вчера золото взял вечером на селл..утром уже хороший навар был.позже ещё больше..я хожу радостный,а под вечер смотрю и минус по нему..и какого спрашивается сделку не закрыл блинн..вот и сижу думаю))))о том о сём

Причина обращения: