FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 121

 
Serg51:
По фунт/йене идея правильная, только углы прогноза острее надо брать, сильно растянутая перспектива получилась.
углы не по времени ))), - уровни +- 70 -80пп. просто случайно попал на уровень ))). (есть одна закономерность все её знают вот её и тестирую((()
 
продал слегонца и без цели. что дадут. а должны.
 
Ishim:
в понедельник могут быть сигналы да ещё если гэп вверх замутят. - будет вам бу.((


Видишь вот это сопротивление?

Если его возьмут гэпом вверх, то я не лез бы в продажи даже пипсовать.

 
Serg51:
Долгосрочную перспективу евро мы уже обсуждали. Вверх пойдет через 1.12.

Кто сказал?)))
 
strangerr:


Видишь вот это сопротивление?

Если его возьмут гэпом вверх, то я не лез бы в продажи даже пипсовать.

да уже написал 1,2370. индекс не пойдёт вниз на счёт гэпом незнаю - по движухам этой недели живых никого нет! - куда идти? - мишек что в 37й сидят пугать?. (сугубо ихмо - тут будут новые уровни набивать)
 

Осмелюсь предположить, цена на распутье - то-ли по голубому каналу вверх, то-ли продолжать вниз по черному. В любом случае в понедельник вниз сразу или после отбоя от края голубого канала

 
IDLER:
продал слегонца и без цели. что дадут. а должны.

могут зажать и ни дать.. меня уже жаба душит.. золото надо было подержать еще )))))
 
strangerr:

Кто сказал?)))

Хрустальный шар сказал ))) А я буду своего зиги тестить пока, мне бы только уровень какой скрипт нарисовал, а то зеваю уже )))
 
Ishim:
углы не по времени ))), - уровни +- 70 -80пп. просто случайно попал на уровень ))). (есть одна закономерность все её знают вот её и тестирую((()

канадца купил, даст 0,99 ещё куплю.

этот в пролёте ((( это для полной картины.

 
strangerr:

Кто сказал?)))
Я говорил. Завтра обсудим. Ок?
Причина обращения: