FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2021 - страница 193

 
Uladzimir Izerski #:

А я и не знал, что штаты на поддержку штанов напечатали триллионы необеспеченных бумажек.

Вселенная то расширяется, твердят ученые.)))

Скоро у марсиЯн будут покупать нефть и металлы. Корабли уже строит Маск.)  

Новые валюты для этого уже появились. Биткоины, лохотроины и другие.

Меняй не хочу. Каких 25%  ???

Скромничают.

оборот валютных операций и участников валютных рынков увеличился на 25% . Надеюсь торгующие на мт5 cfd не причесляют себя к трейдерам участников торгов?
 
посмотрите быстрее- мой прогноз начинает сбываться!" все же был прав один чел сказав что как только зарегишься на этом сайте то сразу станешь гуру всех рынков. Вау. я в шоке. Это так легко оказывается делать деньги и прогнозы. тИ стопы так же буду ставить по 100 и выше пунктов как и яковлев александр
Файлы:
EURUSDDaily.png  53 kb
 
еще один прогноз на форекс. если линия желтая\ пойдет вниз  а синяя вверх и цене выйдет за верхнюю красную - то покупаем. Настройки индикаторов не просите! не скажу.! смотри вложение
Файлы:
GBPUSDM30.png  79 kb
 

Да что ж такое то. В какую ветку не заглянешь, везде борзота одна.

Еще и пытаются грязью облить. Совсем совесть потеряли. Шпана босоногая)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Да что ж такое то. В какую ветку не заглянешь, везде борзота одна.

Еще и пытаются грязью облить. Совсем совесть потеряли. Шпана босоногая)))

а сигнал куда делся?

 
Aleksandr Yakovlev #:

Нравиться заниматься самоистязанием?

Какие покупки? О чем ты?

Сейчас только продажи.

Максимум до куда цена еще может подняться это 1,27500,

а потом на 300 п. с лишним вниз. 300 это по 4 знаку.

Вот шортовая лимитка.


Кто-то утверждал что лонговая сделка неверная??? всё таки я был прав сэр)))GBPCHF!!
 
GBPCHF а теперь sell с текущей,,тейк ***его знает где будет)))😆
 
Uladzimir Izerski #:

В том то и дело, что вкладывать большие деньги уже некуда. Не потому, что не куда, а потому, что нельзя уже извлечь прибыль. Капиталистам нужна прибыль, а где её можно взять, на Марсе?. Нет. На болезнях, оружии и войне.

Кхе-кхе, тот кто собирается на марс за пол года заработал на биткойне больше чем вся компания Тесла за несколько лет... А Вы говорите не начем зарабатывать)))

 
VVT #:

Кхе-кхе, тот кто собирается на марс за пол года заработал на биткойне больше чем вся компания Тесла за несколько лет... А Вы говорите не начем зарабатывать)))

Ему не надо долго анализировать графики. Продал, сказал пару фраз и зафиксировал прибыль. Уважаю таких парней. Хороший ум дала человеку природа.

П.с

Да.

И такой фокус он показал уже несколько раз. В двойне заслуживает уважения. 

 
Uladzimir Izerski #:

Ему не надо долго анализировать графики. Продал, сказал пару фраз и зафиксировал прибыль. Уважаю таких парней. Хороший ум дала человеку природа.

П.с

Да.

И такой фокус он показал уже несколько раз. В двойне заслуживает уважения. 

Нельзя вроде  бы так манипулировать рынком... но типа, хорошим людям можно, они же для всех стараются на марс слетать, двигает прогресс так сказать, таких гениальных людей природа рожает, как говорится, только раз в сто лет...))

Причина обращения: