Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 35

 
Здравствуйте. Вопрос вот в чем: вчера разом перестали работать почти все советники. в журнале вот такая запись -cannot load 'C:\Users\.............\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\A36AF210AC069FB7936B0CA5BC2668BF\MQL4\Experts\EA Almanac.ex4'.
 
Добрый день! Я написал мультивалютный индикатор, устанавливаемый как советник. Я применил необычную, но удобную систему управления его параметрами - через запуск скриптов, выдающих советнику приказы через глобальные переменные терминала на изменение значения параметра (без остановки советника). Мне непонятно, как с помощью "Ресурсов" дать возможность скачивать покупателям моего продукта эти скрипты в формате исходников на mql4 вместе с основным кодом индикатора. Конечно, я их могу опубликовать на стороннем ресурсе, но правилами Маркета это запрещено.
 

Подключился к трейдеру(автокопирование)  из форума MQL5, депозит мой такой же как у трейдера и плечо то же самое(1:500), трейдер открывает позиции 0,08 лотом но почему-то у меня они открываются 0,02 лотом, в чем проблема?

 
Здравствуйте не могу восстановить пароль от акаунта
 
Klubnihka #:
Здравствуйте не могу восстановить пароль от акаунта

Это неправда - если Вы можете здесь оставлять сообщения, значит пароль у Вас в порядке.

 

Здравствуйте почему подписка не разрешено? Вот мой Логин Shah070707

 
Sergey00000 #:

Здравствуйте, 

Я прочитал на сайте CME, что Metatrader 5 уже давно у них сертифицирован у них на бирже.

К сожалению, у них нет информации о том, какие брокеры используют МТ5.

Я хотел бы открыть счет для торговли фьючерсами у такого брокера, который предоставляет платформу МТ5  для торговли фьючерсами на СМЕ.

Поэтому, буду вам очень благодарен, если сообщите, какие брокеры  предоставляют платформу МТ5 или может быть, дадите ссылку, где можно это посмотреть, чтобы я мог подобрать себе брокера по условиям.

С уважением,

Сергей




Да кстати, было бы интеиесно.....
 
С 20 апреля вижу "Вывод недоступен: Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта." Сегодня седьмой день. Сколько еще времени будет длиться проверка?
 
Здравствуйте, я купил на 3 месяца советник UsdCadEA за 40 долларов, но спустя несколько дней он почему-то удалился на Маркете и теперь недоступен и почему-то  не работает в терминале, я так понял, что он деактивировался. Я обращался к продавцу, он заявляет, что он не удалял и причина в Вас, получается Вы получили деньги и сами его  деактивировали. Хотелось бы услышать от Вас внятный ответ.
 
petrafanasyev #:
Здравствуйте, я купил на 3 месяца советник UsdCadEA за 40 долларов, но спустя несколько дней он почему-то удалился на Маркете и теперь недоступен и почему-то  не работает в терминале, я так понял, что он деактивировался. Я обращался к продавцу, он заявляет, что он не удалял и причина в Вас, получается Вы его сами деактивировали.

Если вы купили советник, а он был (по какой-то причине) удален с Маркета, то он у вас все равно есть.
Вот я нашел ответ сервис деска (автоматический перевод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

На вкладке «Купленные» отображаются только две последние покупки.

Алексей Петров , 2021.01.19 11:17

Даже если продукт Маркета удален с витрины, те, кто уже приобрел его, могут в любой момент установить его со своего терминала MetaTrader (раздел Маркет \ Куплено).

Если вы не видите товар в списке покупок в терминале, попробуйте следующее:

  1. Закройте все свои терминалы MetaTrader
  2. Перейдите в C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community.
  3. Удалите все файлы, начиная с mql4.market.* и mql5.market.*
  4. Откройте терминал Метатрейдер
  5. Попробуйте установить продукт еще раз

Причина обращения: