Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 30

 
доброго времени суток купил продукт  <...> не срабатывает уже 3 суток с поставщиком связаться не по телеге не как по другому не могу  посодействуйте пожалуйста 
 
q797070:
доброго времени суток купил продукт  <...> не срабатывает уже 3 суток с поставщиком связаться не по телеге не как по другому не могу  посодействуйте пожалуйста 

Про это советник ничего не знаю, но есть советники, которые раз в неделю или раз в месяц срабатывают (позицию открывают).
В любом случае лучше связаться с автором.
И почитайте правила о том, что делать в случае, если автор недоступен и так далее:

Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Общие положения и правила пользования сервисом Market
 
Я нечайно при прохождении верификации загрузил фото паспорта жены что мне делать??? И на счету уже есть деньги
 
Удаляют мои сообщения тут 
 
sergey_rdn:
Удаляют мои сообщения тут 

Бред не несите и не будут удалять.

 
Vladimir Karputov:

Бред не несите и не будут удалять.

Я не несу бред , просто хочу предостеречь ,попал к мошенникам ,вывода средст никакого нет запомните этот сервер ***,не связывайтесь , если что знает чего , куда обратится ,дайте знать и удалить его надо с мт4
 
sergey_rdn:
Я не несу бред , просто хочу предостеречь ,попал к мошенникам ,вывода средст никакого нет запомните этот сервер ***,не связывайтесь , если что знает чего , куда обратится ,дайте знать и удалить его надо с мт4

Обсуждение сторонних организаций запрещено. В следующий раз будет бан.

 
Vladimir Karputov:

Обсуждение сторонних организаций запрещено. В следующий раз будет бан.

Напиши контакты свои ? Ты нашел кого защищать или может быть за них ответить хочешь?
 

Советник не проходит валидацию. Пишет что нет торговых операций.

В тестере у меня есть сделки на всех таймфреймах, отправляю на валидацию - там нет сделок.

Советник ищет входы по индикаторам на двух ТФ, на М5 и М15, но входить может с любого ТФ, на котором будет установлен.

Как быть в данной ситуации? Кто-то может подсказать причину, почему в валидаторе нет сделок?

Предыдущие версии проходили валидацию без проблем...

 
Oleg Pavlenko:

Советник не проходит валидацию. Пишет что нет торговых операций.

В тестере у меня есть сделки на всех таймфреймах, отправляю на валидацию - там нет сделок.

Советник ищет входы по индикаторам на двух ТФ, на М5 и М15, но входить может с любого ТФ, на котором будет установлен.

Как быть в данной ситуации? Кто-то может подсказать причину, почему в валидаторе нет сделок?

Предыдущие версии проходили валидацию без проблем...

С бубном танцевать :) , https://www.mql5.com/ru/job , обычно ошибки все теже , нужно смотреть код
Причина обращения: