Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 29

 
На сигнал подписался, но не могу посмотреть текущие сделки и историю. Пишет Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader. Хотя в МТ стоит значок, что счет подключен. Как быть?
 
а тех. поддержка она здесь вообще существует???????????
 
Golf2002:
а тех. поддержка она здесь вообще существует???????????

А Вы сообщение об ошибке пробовали читать? В сообщение указана Ваша ошибка и есть указание, как это исправить.

Также напомню - здесь в первую очередь технический форум и Вы должны обосновать свою претензию (как минимум показать скриншот настроек, а не просто слова "там где-то галочка стоит").
 
Golf2002:
На сигнал подписался, но не могу посмотреть текущие сделки и историю. Пишет Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader. Хотя в МТ стоит значок, что счет подключен. Как быть?

MT5?
Подписка ваша тут по ссылке есть?
https://www.mql5.com/ru/signals/subscriptions

----------------

Проверьте правильность подключения МТ5 к подписке на сигнал.
Сделки уже копируются? Сколько дней?
Если еще ничего не копируется - посмотрите в логах на возможные ошибки.
И, если вы подписались сегодня, то, возможно, сигнальный сервис вас еще не увидел.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2020.05.10 07:53

Пусть проверит свои настройки подписки (и если есть MQL5 VPS для MT4/MT5 - то и журнал VPS, так как основное тогда будет писаться в логах там).

Например, есть две ветки (в англ, так как в рус понятной краткой инструкции с картинками не нашел) -

Как подписаться на сигнал MT4 / MT5 - новые инструкции
https://www.mql5.com/en/forum/189731 (MT4) - первый пост в ветке
https://www.mql5.com/en/forum/336422 (MT5) - первый пост в ветке

Там в первых постах все понятно (или пусть пользуется встроенным в каждом посте переводчиком).

И еще можно дождаться понедельника когда рынок откроется.


 
да есть
 
Vladimir Karputov:

А Вы сообщение об ошибке пробовали читать? В сообщение указана Ваша ошибка и есть указание, как это исправить.

Также напомню - здесь в первую очередь технический форум и Вы должны обосновать свою претензию (как минимум показать скриншот настроек, а не просто слова "там где-то галочка стоит").
а у меня нет претензий. Я спрашиваю что делать с этим.
 
Golf2002:
да есть

Вот Вы сейчас кому ответили? Что вообще имели в виду?

Пользуйтесь кнопкой ОТВЕТИТЬ. Не экономьте бумагу - печатайте полновесный ответ (дело в том, то штатный телепат ушел в отпуск и мы не можем читать Ваши мысли).

 
Всем доброго времени суток! Подскажите,кто может -  Что писать в графе"имя владельца карты"если карта не именная,при пополнении счёта mql5?
 
Vladimir Karputov:

Вот Вы сейчас кому ответили? Что вообще имели в виду?

Пользуйтесь кнопкой ОТВЕТИТЬ. Не экономьте бумагу - печатайте полновесный ответ (дело в том, то штатный телепат ушел в отпуск и мы не можем читать Ваши мысли).

Еще раз объясняю проблему: на странице трейдера на которого я подписан такая запись  Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader при этом сделки копируются на мой счет. 
 
Golf2002:
Еще раз объясняю проблему: на странице трейдера на которого я подписан такая запись  Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader при этом сделки копируются на мой счет. 

Вам задавали вопрос и сразу давали возможное решение:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос к администрации сайта mql5.com

Sergey Golubev, 2021.05.19 17:29

***
Сделки уже копируются? Сколько дней?
***
И, если вы подписались сегодня, то, возможно, сигнальный сервис вас еще не увидел.

***

Причина обращения: