Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 28

 
kopeyka2:

МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА !!! Мы , что не в России выросли?))))

Я  ищу компьютер 64 бита, типа 2 ядра ... наверное. Ставлю на него МТ5 и переношу через PROGRAMDATA в свой пылесос...))) 5ex

Так не получиться, надо заново установить из маркета
 
Denis Nikolaev:
Так не получиться, надо заново установить из маркета

Понял. 

 
kopeyka2:

МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА !!! Мы , что не в России выросли?))))

Я  ищу компьютер 64 бита, типа 2 ядра ... наверное. Ставлю на него МТ5 и переношу через PROGRAMDATA в свой пылесос...))) 5ex

Лучше добавьте памяти и обновите ОС до х64

Я ради издевательства, на старенький ноут с 2 гб памяти, ставил win7 x64… Для терминала хватает.

 
Alexey Viktorov:

Лучше добавьте памяти и обновите ОС до х64

Я ради издевательства, на старенький ноут с 2 гб памяти, ставил win7 x64… Для терминала хватает.

И ? Как ноут? Переварил 64?))) Или....(((

Я думаю как проще и легче сломать этот алгоритм и не тратить время на всю эту суету. Я сам писал подобный (под себя) индикатор. Но тот, который купил, исправляется уже 6 (!!!!!!!!) ЛЕТ. Сотни исправлений. И я решил не изобретать велосипед, а купить. 

Пока же, куда не кинь, везде теряю время. А как все получилось? В инструкции КАК КУПИТЬ РОБОТ (индикатор) слова " 64 бит", на сколько я помню, нет. Хотя и отменить покупку можно было.... \

Меня такие задачи раззадоривают и мотивируют .... как обойти систему, в смысле алгоритм ))))

Я подумаю. О возврате денег пока не написали, значит спешить не куда)))) 

И вообще эта задача с покупкой - это скорее задача на расчет рациональной модели поведения, нежели про деньги.... Деньги это уже побочный эффект, как бы))))

 
kopeyka2:

И ? Как ноут? Переварил 64?))) Или....(((

Так я-же написал что для терминала хватает.

 
Здравствуйте.  Как могут появится открытые ордера,  которые я не открывала?
 
Olga Primavera:
Здравствуйте.  Как могут появится открытые ордера,  которые я не открывала?


Проверьте все окна которые открыты. Там могут быть установлены эксперты.
 
Olga Primavera:
Здравствуйте.  Как могут появится открытые ордера,  которые я не открывала?

скидывайте лог, там есть в первых колонках понятная разработчикам схема шифра достоверности строк, если заинтересуете они их посмотрят

 
Fast235:

скидывайте лог, там есть в первых колонках понятная разработчикам схема шифра достоверности строк, если заинтересуете они их посмотрят

Благодарю 
 
Подписался на сигнал, но не могу посмотреть текущие сделки и историю у поставщика сигнала. Пишет подключите в Мт5. Хотя там стоит значок, что подключено. Как быть?
Причина обращения: