Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 34

 
Vitaly Muzichenko #:

смог найти дату обновления.

Я когда это увидел (месяц или более назад) смог найти по принципу "изучи дизайн слева направо". Именно так я разбираюсь в любом софте.

Но этот принцип не работает на старшее поколение. Пока пальцем не тыкнешь - не увидят.

Не смотря на это - решение перенести строку с датой обновления вправо сделано не профессионалом UI дизайна.

Возможно была какая-то концепция типа, как сместить внимание на описание блока вправо, чтобы увеличить вовлечённость. Или это оптимизация под мобильный трафик.

Но СРАЗУ очевидно, что это прокол, который стоил (наверняка, хоть это и моё мнение) потери эффективности продаж. Упущенная прибыль. Пусть UI занимается профессионал, иначе будете терять деньги.

 

Выше был вопрос по поводу утери исходников. Возможно, если есть свой файл без ограничений, его можно как-то include встроить в новый индикатор. Но это всё зависит от сложности.

Думаю лет 5 назад не делали мега сложных продуктов, которые нельзя было бы сейчас переписать более грамотно.


Также я не нашёл исследований на тему, какой софт/техника считается морально устаревшей с точки зрения прогноза продаж.

Но думаю, что если каждый год выходит новый айфон, а предыдущий становится устаревшим и продаётся дешевле ещё год, то 1-2 года - разумные сроки обновления.

Т.е. мы можем считать продукт свежим 21 и приемлемым 20 года выпуска, но 2019 - уже старьё и не привлекательно для покупок. Или кто-то думает, что старый винамп массово устанавливают? Он хороший, но его не обновляют и я на него тоже забил.

 
У меня iPhone 4s 2012 года и нормально пользуюсь всеми сервисами и меня устраивает за его цену на сегодня.
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Выше был вопрос по поводу утери исходников. Возможно, если есть свой файл без ограничений, его можно как-то include встроить в новый индикатор. Но это всё зависит от сложности.

Думаю лет 5 назад не делали мега сложных продуктов, которые нельзя было бы сейчас переписать более грамотно.


Также я не нашёл исследований на тему, какой софт/техника считается морально устаревшей с точки зрения прогноза продаж.

Но думаю, что если каждый год выходит новый айфон, а предыдущий становится устаревшим и продаётся дешевле ещё год, то 1-2 года - разумные сроки обновления.

Т.е. мы можем считать продукт свежим 21 и приемлемым 20 года выпуска, но 2019 - уже старьё и не привлекательно для покупок. Или кто-то думает, что старый винамп массово устанавливают? Он хороший, но его не обновляют и я на него тоже забил.

Вот всегда было интересно, что можно еще обновить в винампе? Как в той шутке, про установку библии на айфон, через неделю пришли обновления... 

 
В маркете куча описаний с ссылками на свои сайты, ссылки на брокеров и демо версии. 
 
Добрый день. Хотел запустить советника на ВПС сервере (всего с одним файлом DDL), но он не запускается и ругается что с DDL нельзя. От Вашего ВПС идет какой-то бред о том что DLL не разрешается. Решите эту проблему с ВПС или он мне не нужен, найду другой сервер ВПС.
 
Евгений #:
Добрый день. Хотел запустить советника на ВПС сервере (всего с одним файлом DDL), но он не запускается и ругается что с DDL нельзя. От Вашего ВПС идет какой-то бред о том что DLL не разрешается. Решите эту проблему с ВПС или он мне не нужен, найду другой сервер ВПС.

DLL на MQL5.VPS запрещены.

Читайте пожалуйста Правила.

III. Пользователи#

10. На Виртуальном терминале запрещено использование любых DLL, возможность использования DLL отсутствует физически.

IV. Аренда виртуального терминала#

6. Если запущенная на Виртуальном терминале программа попытается вызвать функцию из любой DLL, то данная EX4/EX5 программа будет тут же остановлена по критической ошибке. Вызовы любых DLL запрещены.
Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
  • www.mql5.com
На странице приведены правила пользования сервисом Виртуальный хостинг (Virtual Hosting Cloud): указаны общие положения, условия аренды виртуального хостинга, порядок расчетов, а также нарушения, которые влекут за собой прекращение оказания услуги.
 
Добавили сами кредит 1900 $ в meta trader 5, не могу понять как его списать 
На балансе есть средства, но ими погасить нельзя
Помогите, пожалуйста разобраться 
 
anaida5553 #:
Добавили сами кредит 1900 $ в meta trader 5, не могу понять как его списать 
На балансе есть средства, но ими погасить нельзя
Помогите, пожалуйста разобраться 

MetaQuotes не является брокером и не имеет реальных счетов. Здесь Вы можете обсуждать движение средств исключительно на Вашем MQL5.COM аккаунте.

У Вас же вопрос, с вероятностью 100% об отношениях с Вашим брокером - но 

Любые обсуждение брокеров и торговых организаций на форуме запрещены. Здесь MQL5 сообщество. Рекомендую Вам:

Перед тем, как переводить средства проводить маломальский анализ относительно фирмы куда Вы собираетесь выполнить перевод средств

Найдите специализированный форум в интернете и там ищите пути решения возврата средств.

 

Здравствуйте, 

Я прочитал на сайте CME, что Metatrader 5 уже давно у них сертифицирован у них на бирже.

К сожалению, у них нет информации о том, какие брокеры используют МТ5.

Я хотел бы открыть счет для торговли фьючерсами у такого брокера, который предоставляет платформу МТ5  для торговли фьючерсами на СМЕ.

Поэтому, буду вам очень благодарен, если сообщите, какие брокеры  предоставляют платформу МТ5 или может быть, дадите ссылку, где можно это посмотреть, чтобы я мог подобрать себе брокера по условиям.

С уважением,

Сергей

Причина обращения: