Прогноз от Я - страница 38

 
Aleksandr Klapatyuk:
кто как думает? если бы на реале - был бы такой же результат?

просто не обращал внимания - это что демка была ?? даже не центы/бонусы/конкурсы

блииин, и ради такого целая тема на форуме :-) наверное за центы за рейтинг ? иначе не объяснимо...

 
Maxim Kuznetsov:

просто не обращал внимания - это что демка была ?? даже не центы/бонусы/конкурсы

блииин, и ради такого целая тема на форуме :-) наверное за центы за рейтинг ? иначе не объяснимо...

на демке стоит эксперт с прошлого четверга - которого я натыкал, а теперь проверяю его работоспособность.

и за три рабочих дня он заработал 10000

демка 

 
Maxim Kuznetsov:

просто не обращал внимания - это что демка была ?? даже не центы/бонусы/конкурсы

блииин, и ради такого целая тема на форуме :-) наверное за центы за рейтинг ? иначе не объяснимо...

а задавал я такой вопрос.

 кто как думает? если бы на реале - был бы такой же результат?

------

а вы ищете как - меня об какать   

 

настроил эксперта на завтрашний день (4)

установил в настройках - запуск в 4.30 утра. Цель баланса 40000(на данный момент 35000)      ( 19-пар)

и увеличил немного дистанцию и лот при открытии будет открывать два ордера в одну сторону

вторник

 
Aleksandr Klapatyuk:

настроил эксперта на завтрашний день (4)

установил в настройках - запуск в 4.30 утра. Цель баланса 40000(на данный момент 35000)      ( 19-пар)


Удачи твоему эксперту. Когда на реал?

 
Aleksandr Yakovlev:

Удачи твоему эксперту. Когда на реал?

до конца месяца - проверю работоспособность Эксперта - если будут ошибки , нужно будет исправить. Ну а после в бой !!! 

И да! эксперт в свободном доступе . по этой ссылке  https://www.mql5.com/ru/forum/310846/page35#comment_13851251

Как я собираю себе советника методом тыка
Как я собираю себе советника методом тыка
  • 2019.11.10
  • www.mql5.com
Из этих Советников весь материал Автор MQL5-кода: Vladimir Karputov. Stop loss Take profit.mq5TrendMeLeaveMe(barabashkakvn's edition...
 
Aleksandr Klapatyuk:

до конца месяца - проверю работоспособность Эксперта - если будут ошибки , нужно будет исправить. Ну а после в бой !!! 

Это эксперт по моей ТС или свой алгоритм какой то?

 
Aleksandr Yakovlev:

Это эксперт по моей ТС или свой алгоритм какой то?

он ходит конём - любую стратегию - Ваша фантазия 

Снимок1

Снимок2

 
Aleksandr Klapatyuk:

он ходит конём - любую стратегию - Ваша фантазия 


Да уж, оригинальное название)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Да уж, оригинальное название)))

но он и в правду - может ходить конём. правильно задать от какого у ровня откинуть расстояние на покупку или продажу или вообще всё закрыть

он работает от имени любого объекта

трендовую линию правда - нужно держать в горизонтальном положении - на искоси , будет не правильно пересекать ,один конец ниже другой выше - пока не пересекёт полностью не сработает сигнал  

Причина обращения: