Прогноз от Я - страница 31

 
Aleksandr Yakovlev:

Скоро будет откат по паре не север, до куда не скажу, 

дальше на мелком ТФ формируется сигнал на селл, 

закрывается 2 лота по 0,5(которые в селл), и открывается небольшой лот 0,01 на продажу, через определенное количество пунктов еще  такой же лот.

И так далее . И при хорошем исходе полторы-две недели человек выходит из такой ситуации.

И годами ждать не надо.

откат вниз по фунту ? это точно? я тоже так думал что надо закрыть хоть две что вверх но а где гарантия что он точно вниз пойдет ...((((

 
Valentin7:

откат вниз по фунту ? это точно? я тоже так думал что надо закрыть хоть две что вверх но а где гарантия что он точно вниз пойдет ...((((

В любом случае депо хана. Ну ничего, бывает
 
Valentin7:

откат вниз по фунту ? это точно? я тоже так думал что надо закрыть хоть две что вверх но а где гарантия что он точно вниз пойдет ...((((

Откат вверх будет небольшой. Как откатиться, там и надо крыть пару селовских сделок по 0,05

 
Aleksandr Yakovlev:

Откат вверх будет небольшой. Как откатиться, там и надо крыть пару селовских сделок по 0,05

а на каком прогнозе вы орентируетесь что фунт пойдет вниз...брексит не решон но вроде в великобритании все немного успокоились - непонятно куда пойдкт фунт

 
Vladimir Baskakov:
В любом случае депо хана. Ну ничего, бывает

У меня как то просадка была под 90%, в локах сидел тоже. И ничего, выбрался, И еще 37-40% сверху упало к депозиту.

 
Valentin7:

спасибо за понимание та я сам знаю что привысил риски надо было вобще не больше 100 доллров в зделку кинуть и все а я на низ купил а рынок полетел вверх на 150 пункто я вот и решил что все теперь точно на низ  откат и купил на низ а потом еще на низ а тут такая хрень и фунт еще на 600 пунктов взлетел я и ахирел - только лакирование спасло от  слива.. я сам понимаю что выходы нет тут - только или доливать и торговать внутри этих минусовых зделок или чудо что верх пойдет - закрою в плюс верхние а отом на низ фунт похирячит 

чуда не будет

депо увеличится, а Эквити на момент закрытия останется теми же 7-ю долларами и продолжение движения вверх на 0,15лота и на 5 пунктов = $7,5 - слив

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня как то просадка была под 90%, в локах сидел тоже. И ничего, выбрался, И еще 37-40% сверху упало к депозиту.

а у него просада 99 с хвостиком процентов

;)

 
Valentin7:

а на каком прогнозе вы орентируетесь что фунт пойдет вниз...брексит не решон но вроде в великобритании все немного успокоились - непонятно куда пойдкт фунт

Это долго объяснять. Просто не забивай голову чушью всякой. График смотри просто. Учись читать его.

 

а если - на новостях - ну только надо, угадать .- скачок верх закрыл бу и как часто бывает, она резко вниз идёт и тут закрыть селл.

 
Aleksandr Yakovlev:

Откат вверх будет небольшой. Как откатиться, там и надо крыть пару селовских сделок по 0,05

да так и сделаю больше вариантов нет и денег доливать тоже уже нет..воскресенье вечером все верхние ордена позакрываю и будь что будет

Причина обращения: