Профиль рынка - страница 4

 

Нужна помощь, программист

здравствуйте

мне нужна помощь программиста

у меня есть индикатор рыночного профиля

Я хочу отредактировать этот индикатор:

1.добавить опцию для количества отрисовываемых свечей (баров) рыночного профиля.

2.добавить опцию для времени начала рисования.

Спасибо

Файлы:
mp.mq4  5 kb
 

Профиль рынка

Привет всем я просто хочу от профессионалов в этом великом сообществе дать мне знать о рыночном профиле любые хорошие знания или сайты спасибо большое за все.

 
zorrozorro10:
Привет всем я просто хочу от профессионалов в этом великом сообществе, чтобы дать мне знать о профиле рынка любые хорошие знания или сайты спасибо большое за все.

У нас есть эта тема.

 

Вопрос

Кто-нибудь может помочь мне с какой-нибудь хорошей электронной книгой/руководством о том, КАК использовать рыночный профиль при торговле на Форекс ? Спасибо, ребята!

 

интересная информация:

https://www.mql5.com/en/forum/176527

средние сделки

сайт этноса

 

Кто-нибудь видел этот рыночный профиль для MT4? (он был опубликован на forexfactory)

Файлы:
pic.jpg  47 kb
 
fxcruiser:
Это то, что я могу найти на моем складе индикаторов. Надеюсь, это сработает для вас на MT4. Вот как я использую MP, цикл, объем и т.д. на NT.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо, да, это единственный, который я нашел по всей сети, но он, кажется, не работает, как на вашем рисунке, поэтому я искал другой? Тот, что на моей картинке выше, для Ninja, было бы хорошо, если бы был такой же для MT4.

 
increase:
Спасибо, да, это единственный, который я нашел по всей сети, но он, похоже, не работает, как на вашем рисунке, поэтому я искал другой? Тот, что на моей картинке выше, для Ninja, было бы хорошо, если бы был такой же для MT4.

Я полагаю, что NT-код для MP на графике, который я разместил ранее, доступен. Если кто-то из наших программистов MT4 захочет сотрудничать с нами по его кодированию, то вы сможете использовать его по назначению.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

отслеживает, где poc(pob) висит в течение дня

Файлы:
 
fxbs:
отслеживает, где poc(pob) висит в течение дня.

Можно ли изменить индикатор профиля рынка, чтобы он показывал область значений?

(Диапазон цен, в котором произошло 70% объема вчерашнего дня)

Причина обращения: