10 пунктов 3.mq4 - страница 68

 

Я считаю, что этому советнику нужен хороший таймфильтр. Окончательное решение - это советник, который считывает календарь с forex factory и позволяет торговать только при низких или нулевых событиях.

Я думаю, что это возможно закодировать... сложно, но возможно...

 

Привет, Маджи,

не могли бы вы прислать мне этот советник до начала торгов в воскресенье, чтобы я мог протестировать его, спасибо............... вот моя почта tiago_h@hotmail.com

 

Привет всем... как установить, например, только 2 открытые позиции в одной паре в одно и то же время. Я не хочу, чтобы советник открывал так много позиций, потому что моя маржа мала... Я установил MaxTrade = 4, но все открытые позиции закрываются, когда они достигают 3 пунктов... Я не понимаю... . Что такое MaxTrade на самом деле???

вот мои настройки

TP = 20

Лоты = 0.1

Начальный стоп = 0

Трейлинг стоп = 20

MaxTrades = 100

 

Maxtrades

koisempoi:
Привет всем... как установить, например, только 2 открытые позиции в одной паре в одно и то же время. Я не хочу, чтобы советник открывал так много позиций, потому что моя маржа мала. Я установил MaxTrade = 4, но все открытые позиции закрываются, когда они достигают 3 пунктов... Я не понимаю... . Что такое MaxTrade на самом деле???

вот мои настройки

ТП = 20

Лоты = 0.1

Начальный стоп = 0

Трейлинг-стоп = 20

MaxTrades = 100

Я скопировал описание работы MaxTrades, Pipsetting и Initialstop у автора Dynamic Stop. Страница 19 цитата #183.

Разрешит ли ваш брокер сделки размером .01? Если вы не дадите этому советнику пространство для движения, он не будет работать на пределе своих возможностей. Я обнаружил, что MaxTrades10 еще не закрыт StopLoss, но счет должен быть в состоянии финансировать прогрессию.

Джон

tururo:
Принцип работы этого советника заключается в том, что он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения настройки "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается на уровне 1.2600.

Стоп 1-й сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

Вторая сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами смотрите в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.
 
yeoeleven:
Я скопировал описание работы MaxTrades, Pipsetting и Initialstop у автора Dynamic Stop. Страница 19, цитата #183.

Позволяет ли ваш брокер совершать сделки на уровне .01? Если вы не дадите этому советнику пространство для движения, он не будет работать на пределе своих возможностей. Я обнаружил, что MaxTrades10 еще не закрыт StopLoss, но счет должен быть в состоянии финансировать прогрессию.

Джон

Я использую NorthFinance и они не разрешили 0.01 сделки. Я все еще сомневаюсь насчет maxtrade. До этого я поставил maxtrade=100 и заработал 142% за неделю. Возможно, на следующей неделе я попробую поставить maxtrade=10 или maxtrade=5, чтобы увидеть разницу.

 

Если у вас мини-счет, то теоретически MaxTrades может быть 13, если лоты умножить на 2 (2, 4, 8 и т.д.) При открытии 14-й позиции вам придется открыть 81,92 лота, что невозможно с вашим маленьким счетом, а самый высокий возможный размер лота, который вы можете открыть - 50. Это если вы начнете с размера лота 0.01. (советник уменьшит лот 81,92 до 50) и будет криптовать эффект.

В вашем случае MaxTrades = 9. Все, что больше 9 - это нонсенс. Потому что в NorthFinance вы можете начать только с размера лота 0.1.

На 10-й позиции вы попытаетесь открыть позицию размером 51.2 лота, которую ваш счет все равно не выдержит... также она будет уменьшена советником до 50 лотов, потому что вы не можете открыть больше этого.

Советник автоматически уменьшает множитель лота с 2 до 1.5, если MaxTrades > 12. В этом случае MaxTrades теоретически может быть 20 - 21. Все, что больше 21 - это нонсенс. И ваш счет должен быть хорошо профинансирован, чтобы выдержать такую прогрессию лотов...

Допустим, вы установили MaxTrades = 8 и начинаете с размера лота 0.1. Если открыть все 8 позиций, это будет то же самое, как если бы вы открыли одну позицию размером 25,5 лота (0,1 + 0,2 +...+12,8). Сможет ли ваш счет справиться с этим? Я бы сделал несколько расчетов перед этим.

Мой английский не идеален... надеюсь, вы сможете понять мое описание.

Хорошего дня!

p777m

koisempoi:
Я использую NorthFinance и они не разрешают 0.01 сделки. Я все еще сомневаюсь насчет maxtrade. До этого я поставил maxtrade=100 и заработал 142% за неделю. Может быть, на следующей неделе я попробую поставить maxtrade=10 или maxtrade=5, чтобы увидеть разницу.
 
koisempoi:
Привет всем... как установить, например, только 2 открытые позиции в одной паре в одно и то же время. Я не хочу, чтобы советник открывал так много позиций, потому что у меня маленькая маржа. Я установил MaxTrade = 4, но все открытые позиции закрываются, когда они достигают 3 пунктов... Я не понимаю... . Что такое MaxTrade на самом деле???

вот мои настройки

ТП = 20

Лоты = 0.1

Начальный стоп = 0

Трейлинг-стоп = 20

MaxTrades = 100

Я хорошо посмеялся над этим

 

tf

mtaboneweb,

Посмотрите на тему прибыль/убыток -221/3. Похоже, там есть идеи, которые вы можете использовать. К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ

 

tf

есть ли у вас адрес, по которому я мог бы переслать таблицу, которая, как я думаю, поможет избавиться от убыточных сделок. Мне нужно, чтобы кто-то просмотрел ее на наличие ошибок. спасибо.

 

tf

извините, выше было написано для mtaboneweb

Причина обращения: