FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 368

 
Сергей Криушин:

Не, только семечками и рыжиками...зачем нам золото да и серебро...чай не олихархи какие-нибудь...тока так мелкие спекулянты...)))

но если прогноз пройдет - я буду рад тоже на юг теперь встал и... стою...усиленно стою...))

только для этого должен быть еще какой-то перелом в политике Трампа...если еще какой фортель выкинет - все полетит еще дальше к чертовой матери...

Я по 1502.81 пришортил немного надеясь на отскок после преодолеия психологической отметки...

И сильвер по 17.15
 
Galim_V:

Зесь вижу сигнал в бай по твоим, как ты называешь, палкам. Импульс, откат, отложка на пробой. Вниз ничего.

так куда еще выше-то...и так хорошо взлетел...дальше вообще-то тогда кризис мировой должен быть...или что...вообще-то свободных горячих денег говорят ну очень много...вот они то и идут в золото на сохранность...популярность золота сильно возросла...может всё к тому и идет - вернутся к золотому эквиваленту, раз доллар так сильно теряет доверие...

 
Сергей Криушин:

так куда еще выше-то...и так хорошо взлетел...дальше вообще-то тогда кризис мировой должен быть...или что...вообще-то свободных горячих денег говорят ну очень много...вот они то и идут в золото на сохранность...популярность золота сильно возросла...может всё к тому и идет - вернутся к золотому эквиваленту, раз доллар так сильно теряет доверие...

Сергей,я учусь понимать палки у Lesorub.

 
Galim_V:

Сергей,я учусь понимать палки у Lesorub.

Дак система вроде простая - нужно только твердо верить, что после противозагона будет возврат в точку ТР...а я стараюсь брать и то и это...иногда хорошо получается...)) 

 
Сергей Криушин:

Дак система вроде простая - нужно только твердо верить, что после противозагона будет возврат в точку ТР...а я стараюсь брать и то и это...иногда хорошо получается...)) 

Я бы сказал так про палки

Палки - это физически уход с некоего лока, т.к. не понятно - куда дальше гнать

А когда улетели с лока, нужно чтобы торговать начали

Если всем плевать, цена вернется в лок и пощупает вторую сторону медали

Однако лок не сливается, как не крути, и цене ничего больше не остается как вернуться снова в лок.

А вот когда одна из сторон лока решит закрыться, пусть даже частично, то направление цены будет однозначно определено

Цена двинет уже не в загон, а тупо пока народ не сольется и не закроется в профит большинство, и палочная система даст сбой

Однако, весь этот процесс занимает не то что месяцы, а то и годы.

Выводите по чаще, все равно нет гарантий что слива не будет у этой стратегии
 
Что-то фунт никак не рухнет...
 
Renat Akhtyamov:

Я бы сказал так про палки

Палки - это физически уход с некоего лока, т.к. не понятно - куда дальше гнать

А когда улетели с лока, нужно чтобы торговать начали

Если всем плевать, цена вернется в лок и пощупает вторую сторону медали

Однако лок не сливается, как не крути, и цене ничего больше не остается как вернуться снова в лок.

А вот когда одна из сторон лока решит закрыться, пусть даже частично, то направление цены будет однозначно определено

Цена двинет уже не в загон, а тупо пока народ не сольется и не закроется в профит большинство, и палочная система даст сбой

Однако, весь этот процесс занимает не то что месяцы, а то и годы.

Выводите по чаще, все равно нет гарантий что слива не будет у этой стратегии

Нет лока - тут одни отложки с верняком... у меня да локи ну стараюсь умеренно в пределах ММ...не может же один Лесоруб задать движение всей цене...ценой рулит крупный капитал и он нас заставляет подстраиваться по ходу или против...ну а потом всех резко кидает...))))

 
Galim_V:

Сергей,я учусь понимать палки у Lesorub.


+1

 
Yevhenii Levchenko:
Что-то фунт никак не рухнет...

А что должен? Я его купил жду ракеты)))

 
Сергей Криушин:

Нет лока - тут одни отложки с верняком... у меня да локи ну стараюсь умеренно в пределах ММ...не может же один Лесоруб задать движение всей цене...ценой рулит крупный капитал и он нас заставляет подстраиваться по ходу или против...ну а потом всех резко кидает...))))

не, не так

кукл делает все возможное, чтобы ты молотил спред, зарабатывая при этом меньше, чем потеряешь

Причина обращения: