выход из лока +мартингейл - страница 6

 
господа, а как быть, если лок не полный? в принципе, могу сделать так, чтобы снизу были открыты все 4 сделки, а сверху только 3, либо наоборот (могу удалить самую последнюю отложку на 8 лотов). Это увеличит поле для махинаций для разруливания неполного лока? Как быть в таком случае?
 
Andrey88:
господа, а как быть, если лок не полный? в принципе, могу сделать так, чтобы снизу были открыты все 4 сделки, а сверху только 3, либо наоборот (могу удалить самую последнюю отложку на 8 лотов). Это увеличит поле для махинаций для разруливания неполного лока? Как быть в таком случае?


Вы предлагаете то же самое, не открывать новую позицию но закрыть одну из существующих. Только вы хотите начать с лота 8. Хорошо, закрываеем одну из позиций с 8 лотами (ту которая по вашему должна уменьшатся) и ждем роста средств. Если цена пройдет 80 пунктов в профит закрываем другой ордер с 8 лотами и мы избавились от этих ордеров. Если цена прошла 40 пунктов и вернулась на 20 пунктов назад и вы решили взять этот профит(+20), тогда закрываем четверть лота, получится ордер с лотом 6 и снова локируем позицию открывам ордер лотм 6 в противоположную сторону.

Я сам отказался от всяких локов и стратегий с локами. Но в такой ситуации когда уже средства практически потеряны почему не попытать счастя используя потенциал уже открытых ордеров?

 

@Вы предлагаете то же самое, не открывать новую позицию но закрыть одну из существующих@


нет, не закрыть сделку, а удалить отложку, сделка на бай на 8 лотов просто не будет открыта. получится на селл обьёмов больше, чем на бай. может это можно как-то обыграть, или отличий от полного лока нет?

 
Andrey88:

@Вы предлагаете то же самое, не открывать новую позицию но закрыть одну из существующих@


нет, не закрыть сделку, а удалить отложку, сделка на бай на 8 лотов просто не будет открыта. получится на селл обьёмов больше, чем на бай. может это можно как-то обыграть, или отличий от полного лока нет?

...Для новичков использование локов один из самых убийственных для депозита приемов. Хуже него только тактика переворотов...:-)))
 
zoritch:
...Для новичков использование локов один из самых убийственных для депозита приемов. Хуже него только тактика переворотов...:-)))
Много депозитов убили?
 

Можно запатентить? Как психотронное оружие?

Хоть купаться не ходи - так мощно...

 

я смотрю, у вас тут разгуляй творится, модераторы дремлют видать. Половину постов надо удалять из-за бесполезного флуда, и 30% участников банить на месяц.


Прошу помочь с вышеизложенным вопросом.

 
paukas:
Много депозитов убили?

3
 
paukas:
Много депозитов убили?


1

Я не хвастаюсь, я осторожный:) почти трус...

 
Andrey88:

я смотрю, у вас тут разгуляй творится, модераторы дремлют видать. Половину постов надо удалять из-за бесполезного флуда, и 30% участников банить на месяц.

Прошу помочь с вышеизложенным вопросом.

Допустим цена пошла сначала в сторону где стоят три отложки и все три отложки открылись. В момент открытия третей отложки у вас будет +400& . Когда цена вернется к центральной линии или исходной точке откуда выставлялись все отложки у вас будет -2100$. Когда цена пойдет в другую сторону и откроет третюю отложку у вас будет -3800$. С этого момента все позиции будут локированы, пока не откроется ордер с лотом 8. Если он откроется то нужно чтобы цена прошла в нужном направлении еще 48 пунктов только для того чтоб выйти в 0.

Даже если с самого начала цена пойдет в нужном направлении 40 пунктов и откроется четвертый ордер у вас к этому моменту будет +1000$, но достаточно цене вернутся назад на 7 пунктов вы потеряете все что заработали.

Это для случая если у вас по три отложки и вы добовляете четвертую. А если сначала ставить 4 а потом удалить четвертую в противоположной стороне как вы говорите суть не изменится. Если цена пойдет в противоположную сторону (например 50 пунктов от центра) а не в сторону где 4 открытых, это все равно то же самое. Будет хуже чем лок.

Причина обращения: