FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 111

 
Сергей Криушин:

Это плохо, когда у ребенка нет детства, гениальные дети плохо кончают, если сейчас не загрузишь, потом пьяницей от скуки станет...научи её программированию на МТ5 или ментальной математикой займи...вот и будет веселое занятие, или отведи в программу Галкина "Лучше всех" ...

она находит себе занятия по душе, но только себе ;)

 
Renat Akhtyamov:

она находит себе занятия по душе, но только себе ;)

Срочно надо заводить второго, чтоб не скучал первый...))

 

EURUSD четыре дня уже флэт такое ощущение что рынок умирает  для акул нет добычи а если они немного всколыхнут рынок как налетают пираньи это трейдеры со своими программами и начинают просто сьедать все на своем пути это мое мнение и от части правда просто не помню на истории такой долгий период тишины четверо суток это уже рекорд коридор 40 пунктов


  пара искать другую пару более живую главное что-бы спред был нормальным а не безумным как оно обычно бывает

 
sterva:

Частенько выскакивает "двойной аукцион" на Н4.

Так может в этом случае можно не думая выставлять равные ордера в обе стороны и идти спать?)

Можно просто идти спать, ничего не выставляя. Результат будет тем же. 

 
5drakon:

EURUSD четыре дня уже флэт такое ощущение что рынок умирает  для акул нет добычи а если они немного всколыхнут рынок как налетают пираньи это трейдеры со своими программами и начинают просто сьедать все на своем пути это мое мнение и от части правда просто не помню на истории такой долгий период тишины четверо суток это уже рекорд коридор 40 пунктов


  пара искать другую пару более живую главное что-бы спред был нормальным а не безумным как оно обычно бывает

Судя по паттернам на Н4 и Д1, то намечается движение вверх, но пока вижу всего на 70 пп., а дальше будет видно куда дальше. Вообще, не люблю евро, она не предсказуема

 
5drakon:

EURUSD четыре дня уже флэт такое ощущение что рынок умирает  для акул нет добычи а если они немного всколыхнут рынок как налетают пираньи это трейдеры со своими программами и начинают просто сьедать все на своем пути это мое мнение и от части правда просто не помню на истории такой долгий период тишины четверо суток это уже рекорд коридор 40 пунктов


  пара искать другую пару более живую главное что-бы спред был нормальным а не безумным как оно обычно бывает

было такое и раньше.
 

Ребят , можете подсказать лучшего брокера для скальпинга?

 
ArtemBodrow:

Ребят , можете подсказать лучшего брокера для скальпинга?

я тебе в личку написал

 

Всех с прошедшим!

Продала фунт с коротким стопом 1.323.)

Откатит думаю.....

 
sterva:

Всех с прошедшим!

Продала фунт с коротким стопом 1.323.)

Откатит думаю.....

Спасибо за поздравления!

Умничка.

КМК это не откат, а хай для похода вниз. Там Лесоруб его ждет :)

Упд

пусть пару часов отстоится, потом тоже попробую со стопиком продать.