FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 349

 
dannn777:

Прикупил коллов ри 137500 страйка, тейк на 1150, в любом случае держать буду до вечера пятницы

Привет,777dann, читал давно про эти колы и путы так и не въехал, что из чего получается - дайте хотя бы в 2 словах аналогию с какой другой торговлей, а то кака-то абракадабра с ваших постов получается... или лучше  откройте свою ветку для просвещения не знающих тему...

 

про просвещение в другой Ветке мне это тоже очень понравилось

 
дААНН. переходи срочно на фьючерсы ,уже сделки убыточные.Дельту по опционам проскочил....
 
dannn777:

Прикупил коллов ри 137500 страйка, тейк на 1150, в любом случае держать буду до вечера пятницы

Ты попал в не профильную тему и мнишь себя в золотой чешуе. Тебе надо сюда,там с тебя чешую быстро снимут.

 

скинул колышки свои, утро пятницы хорошее

 
Сергей Криушин:

Привет,777dann, читал давно про эти колы и путы так и не въехал, что из чего получается - дайте хотя бы в 2 словах аналогию с какой другой торговлей, а то кака-то абракадабра с ваших постов получается... или лучше  откройте свою ветку для просвещения не знающих тему...

Привет, ну что написать даже не знаю на эту тему, ну есть страйки  и два опцика-колл и пут, чем ближе к страйку тем дороже стоит опцик и наоборот, и еще куча моментов есть. Ну я просто выкладываю свои скрины и всё. А про просвещение, ну тут можно так зарыться что выход не найдешь.

 
Сергей Криушин:

Привет,777dann, читал давно про эти колы и путы так и не въехал, что из чего получается - дайте хотя бы в 2 словах аналогию с какой другой торговлей, а то кака-то абракадабра с ваших постов получается... или лучше  откройте свою ветку для просвещения не знающих тему.

Вот так выглядит мой рабочий терминал, есть график самого ртс(слева), и два опцика , верхний колл, нижний пут, стаканы для них и доска опционов, смотрю сначала сам ртс, и от своих ожиданий уже делаю прогноз, покупаю тот или иной опцик.Самое лучшее это купить опцик, и смотри как изменится стоимость его, при движении самого индекса на N пипсов. Можно и интрадей брать, можно и сидеть несколько дней, смотря какой риск комфортен. Не знаю, чем это поможет, ну вот так вот я торгую, смотрю сам фьюч на ртс, а потом уже смотрю доску и подбираю то что на мой взгляд скорее всего должно зайти, ну и жму кнопку в стакане бай. ПО сути все тоже самое что купить 0.09 лота евры

 
dannn777:

Вот так выглядит мой рабочий терминал, есть график самого ртс(слева), и два опцика , верхний колл, нижний пут, стаканы для них и доска опционов, смотрю сначала сам ртс, и от своих ожиданий уже делаю прогноз, покупаю тот или иной опцик.Самое лучшее это купить опцик, и смотри как изменится стоимость его, при движении самого индекса на N пипсов. Можно и интрадей брать, можно и сидеть несколько дней, смотря какой риск комфортен. Не знаю, чем это поможет, ну вот так вот я торгую, смотрю сам фьюч на ртс, а потом уже смотрю доску и подбираю то что на мой взгляд скорее всего должно зайти, ну и жму кнопку в стакане бай. ПО сути все тоже самое что купить 0.09 лота евры

Так это же квик и биржа, а тема про форекс...

Создайте лучше в разделе биржевой торговле тему и там постите результаты торговли, там это будет адекватнее и люди подтянутся к обсуждению, которые биржевой торговлей занимаются. Я тоже там буду следить, все-таки разная тематика опционы на РТС и форекс)).

 
Maxim Romanov:

Так это же квик и биржа, а тема про форекс...

Создайте лучше в разделе биржевой торговле тему и там постите результаты торговли, там это будет адекватнее и люди подтянутся к обсуждению, которые биржевой торговлей занимаются. Я тоже там буду следить, все-таки разная тематика опционы на РТС и форекс)).я с 

Я рад бы, но там вообще мертвый раздел, только обсуждение об  опционном аналитике, там два-три человека пишет

 
Торговать за рубли смешно,пока заработаешь 3% в день ,рубль на 5-10% к доллару упал.Обычная дневная волатильность, особенно в понедельник.Здесь люди работают в долларах с плечом от 30 до 2000 и обсуждать микродвижения индекса РТС не в тему точно.
Причина обращения: