FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 322

 
alex_r:

какая картинка правильная? Я так понимаю на второй, да?

Обе правильные ))) На первой разворот тренда, на второй продолжение тренда ))) Два разных сигнала на покупку, на первом скрине более ранний )))
 

Пятизнак точнее отрабатывает ситуацию? так шоли? Тогда как понять такую? Другой ДЦ.

на втором появилась горизонтальная красная линия, к чему это?

 

вот теперь скажите, что цена дура...

 
Конечно, дура, пока не определишь интервал ее понимания :)
 

всем привет, я опять в бай залез, такое ощущение как на зеро поставил))) ну да ладно видно будет-\\\ пока спал смотрю вы тут и поженились и разругались и изменили друг другу)))

 

Здравствуйте коллеги! У кого какие мысли есть по части последних тенденций дорожания нефти? Как долго будет дорожать фунт стерлингов...?

 
 
Продал золото, надеюсь на коррекцию, и в баях и селах одновременно, но селов больше, думаю, что денек будет очень жарким, а там, кто знает, это же форекс ))
 
у меня по золоту че т спред такой здоровый что я даже не смотрю на него-) с моим то счастьем в 20-50 пунктов там делать нечего-\
 
tema077:
у меня по золоту че т спред такой здоровый что я даже не смотрю на него-) с моим то счастьем в 20-50 пунктов там делать нечего-\
В смысле, спред здоровый, у меня 45 центов, нормально.
Причина обращения: