Спрашивайте! - страница 158

 
Kalenzo:
Похоже, вы правильно указали магическое число. Единственная проблема в том, что вы не проверяете, существует ли ордер с таким же магическим номером в текущем торговом пуле. Вы должны пройтись по всем открытым ордерам и проверить, если OrderMagicNumber() == Ваш магический номер, прежде чем вводить новую сделку.

Спасибо, Калензо. Но я действительно не очень понимаю. На самом деле я делаю это через сайт EA builder, а теперь пытаюсь вырезать и вставить некоторые другие функции внутри моего советника.

Я проверил. Никакой другой торговли. Я открываю новый счет и тестирую, но исполняется только одна сделка, либо длинная, либо короткая, они не могут работать независимо >>> Cry Out Loud.

Когда выполняется покупка, я вижу, что Jornal говорит, что Sell "контекст занят", тогда результат - нет входа?

2 советника с разной магией терпят крах?

Не могли бы вы что-нибудь изменить? Я буду использовать это как шаблон для дальнейшего использования.

Большое спасибо...

 

помощь nedd

у меня проблема с моей ea я добавил индикатор rsx

и я хочу, чтобы он покупал, когда rsx больше нуля и продавал меньше нуля.

if(UseRSX)

{

_i0 = iCustom(symbol, period, RSXIndicatorName, RSXLengh, RSXCountBars,JRSX_Up, 0, pos);

_i1 = iCustom(symbol, period, RSXIndicatorName, RSXLengh, RSXCountBars,JRSX_Down, 1, pos);

if(_i0 > _i1) _short = false;

if(_i0 < _i1) _long = false;

проблема с этим скриптом

он покупает, когда rsx переходит через ноль

но он покупает другой лот каждую свечу

если на mt4 я на 15 минутном графике, то он покупает новый лот каждые 15 минут.

и то же самое для сигнала на продажу

кто может мне помочь?

 

VoltyChannel_Stop_v2.1_TRO_MODIFIED_VERSION

Уважаемый Codersguru,

Не могли бы вы помочь мне добавить оповещение и электронную почту к этому индикатору после того, как свеча полностью сформируется?

Есть ли советник, основанный на этом индикаторе?

С наилучшими пожеланиями,

Ahmaddzaqy

 

Здравствуйте, CodesGuru,

Не могли бы вы помочь в преобразовании прилагаемого индикатора в советник.

Он дает сигналы на основе пересечений EMA1 и EMA5.

Подробнее в программе: EMA80.

Покупайте, когда EMA1 пересекается выше EMA5 и EMA80 движется вверх, даже небольшого движения вверх будет достаточно.

Закрываем покупку, когда EMA1 пересекает вниз EMA5.

Продавайте, когда EMA1 пересекается ниже EMA5 и EMA80 движется вниз.

Закрыть продажу, когда EMA1 пересекает выше EMA5.

Любая помощь будет высоко оценена.

Спасибо

Амит

Файлы:
 

Индикатор канала с 5 линиями

Кто-нибудь может подсказать мне индикатор канала в MT4 с 5 линиями, а не только с 2 линиями?

Спасибо!

eagledpm

 

Как отобразить значения на графике?

Здравствуйте,

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь...

У меня есть советник, который работает, я бы хотел, чтобы он отображал некоторые значения своих переменных на графике, как мне это сделать?

Извините, что это, возможно, очень простой вопрос, я совсем новичок в кодировании MQ4, но много лет назад был программистом на Си.

Спасибо за помощь.

 

Вот как я делаю это в своем RogueTrader:

Просто измените переменные на те, которые вы используете, и все остальное будет работать нормально.

string sComment = "";

string sp = "----------------------------------------\n";

string NL = "\n";

string sDirection = "";

sComment = eaname + NL;

sComment = sComment + "Stop Loss = " + DoubleToStr(Stoploss,0) + " | ";

sComment = sComment +"Take Profit = " + DoubleToStr(TakeProfit,0) + " | ";

sComment = sComment + "Основной трейлинг-стоп = " + DoubleToStr(TrailingStop1,0) + NL;

sComment = sComment + sp;

sComment = sComment + "Lots = " + Lots + " | " + "Текущие открытые ордера = " + ordTotal + NL;

sComment = sComment + "Max Orders = " + MaxOrders + NL;

sComment = sComment + "ADX Period = " +APeriod + " | " + " RVI Period = " + RPeriod + NL;

//sComment = sComment + "sig_sell=" + DoubleToStr(sig_sell,Digits) + NL;

sComment = sComment + sp;

Comment(sComment);

return (0);

Я поместил это в самом низу программы.

Надеюсь, это поможет

- Майк

 

Это отлично работает... большое спасибо за это!

 
 

Индикатор тренда

Это отличный индикатор, но он постоянно меняет название на линиях восходящего и нисходящего тренда, может ли кто-нибудь изменить этот индикатор, чтобы сделать название фиксированным, чтобы он не менял тренд всякий раз, когда меняется направление тренда?

и кто-нибудь думал о том, чтобы сделать индикатор новостей, чтобы мы могли добавлять новостные события со временем и валютной парой в код и каждый раз, когда есть новость, мы получаем сигнал, а затем позже использовать этот сигнал для запуска или остановки советника? пожалуйста, дайте мне знать, если кто-то уже сделал это?

С уважением,

Алан

Причина обращения: