FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018 - страница 77

 
Vadens:

Так с последних скринов я и не смеюсь.

Да я там просто угадал))). Не обращай внимания.

 
Renat Akhtyamov:

Скоро процентная ставка по еве.

Прогноза пока нет

С точки зрения фундамента - не понятно куда ей топать.

А вот покупок по прежнему больше...

Что и напрягает...но если учитывать проблемы с южанами...да войну с Трампом, то надо думать, что на юг...к тому же Еврозоне надо хорошо распродаться...так что одна дорога...они потому и Иран даже не сдают...хороший рынок сбыта...

 
Aleksandr Yakovlev:

Да я там просто угадал))). Не обращай внимания.

Выше "угадывай" не ошибёшься....в 72-ю.

 
Vadens:

Выше "угадывай" не ошибёшься....в 72-ю.

Честно не видел твоих скринов. Зашел на 73-ю сразу. 

 

Ну и что перехай... или полный хай...  пока запас есть...а вот стопы из принципа не ставлю, а то опять быстро сольют...без меня...

а лунь  тоже дернулся на верх, киви вниз...  и значит стопы рубят на гробы..."в прорыв идут штрафные батальоны"

наверно сколько стопов срубит, на столько и наверх уходит...

 
Aleksandr Yakovlev:

Честно не видел твоих скринов. Зашел на 73-ю сразу. 

Мож и 73-я,но нервничать не хочу.

 
Vadens:

Мож и 73-я,но нервничать не хочу.

Спокойствие, главное спокойствие.

 
Давно меня не было на форуме. Руки чесались ,что бы по предсказывать что нибудь. Кстати если прям сейчас продать ауди (84,130)- то можем дойти до 83,740. Стоп 84,402
 
Сергей Криушин:

Ну и что перехай... или полный хай...  пока запас есть...а вот стопы из принципа не ставлю, а то опять быстро сольют...без меня...

а лунь  тоже дернулся на верх, киви вниз...  и значит стопы рубят на гробы..."в прорыв идут штрафные батальоны"

наверно сколько стопов срубит, на столько и наверх уходит...

Стоп - это прямой убыток

Надо просто уметь управлять риском

800-1000 пунктов в запасе должно быть по любому. Это 3-х месячная волна. Месячная - 400 пунктов.

Дальше меньше.


Если предполагается доливка, то пункты удваиваются

Если еще доливка, то пункты учетверяются

и т.д.

Соответственно риск тоже надо считать, т.е. изначально уменьшать.

---------------

Предполагаю что процентная ставка по еврику выростет (14.06.18). Движение теперь происходит в течении двух недель, чтобы в момент выхода новостей по фундаменту не наварились.

Но если ставка не изменится, кому то очень больно и низко придется падать, минимум до текущих

 
Renat Akhtyamov:

Стоп - это прямой убыток

Надо просто уметь управлять риском

800-1000 пунктов в запасе должно быть по любому. Это 3-х месячная волна. Месячная - 400 пунктов.

Дальше меньше.


Если предполагается доливка, то пункты удваиваются

Если еще доливка, то пункты учетверяются

и т.д.

Соответственно риск тоже надо считать, т.е. изначально уменьшать.

---------------

Предполагаю что процентная ставка по еврику выростет (14.06.18). Движение теперь происходит в течении двух недель, чтобы в момент выхода новостей по фундаменту не наварились.

Но если ставка не изменится, кому то очень больно и низко придется падать, минимум до текущих

Да, спасибо за науку, теперь да держу в запасе  где-то 500 пунктов, хотя это стоит больших трудов держать себя в руках...отключаю авто и ухожу от компа на 2 - 3 часа...результат значительно  лучше стал получаться - взятки стали доходить до ТР...))

Причина обращения: