FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018 - страница 176

 
Сергей Криушин:

Да, спасибо, есть такое дело - пользуюсь, а вот советникам даже с хорошим тестером что-то не могу доверится на все сто, один раз без причины сов с ума сошел и на моих глазах слил мне депозит в один момент...мне эту панику  ступор  и шок не забыть наверное никогда... вот повезло опять взял малеха, вроде по фен-шую пошло...))

добавлю:вот такие тралы от Барабаашки очень хороши...особенно с частичным закрытием - любой сов делает граалем...))

ручками полез небось?
 

Вопрос: сегодня - завтра вернёмся на EUR/USD к началу сегодняшнего торгового дня ? ....а конкретней к 1.13277, у меня там продажа зависла. Не я продал а робот.

У кого какое мнение ?
  

 
Vladimir Sadov:

Вопрос: сегодня - завтра вернёмся на EUR/USD к началу сегодняшней торговой сессии? ....а конкретней к 1.13277, у меня там продажа зависла. Не я продал а робот.

У кого какое мнение ?
  

скорее всего "ДА", чем "НЕТ"
 
Renat Akhtyamov:
скорее всего "ДА", чем "НЕТ"

спасибо, значить надежа есть ? на новостях или постепенно ?

 
Vladimir Sadov:

Вопрос: сегодня - завтра вернёмся на EUR/USD к началу сегодняшней торговой сессии? ....а конкретней к 1.13277, у меня там продажа зависла. Не я продал а робот.

У кого какое мнение ?

Судя по новостным прогнозам, скорее нет чем да. Но сейчас политические новости играют большую роль, чем экономические, так что как обычно 50/50

 
Vladimir Sadov:

спасибо, значить надежа есть ? на новостях или постепенно ?

если бы точно знать про такое, даже бы в школу в детстве не ходил ;)
 
вообще, напрягает ....цена далеко ушла.  
 
Renat Akhtyamov:
если бы точно знать про такое, даже бы в школу в детстве не ходил ;)

это понятно,

хотелось узнать мнение, предположения, анализ .   

 
Renat Akhtyamov:
ручками полез небось?

каюсь - жадность, но не порок, а как хобби...проверяю удачу или фортуну - как всегда не везет, невезучий я с детства... 

 
Фунт, животное, никак не успокоится
Причина обращения: