FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018 - страница 102

 
Renat Akhtyamov:

Старая полковник, оччч старая, 3 года как

3-я версия, ускоренная работа алгоритма

но еще пока не готово полностью

Ладно. Возврат к старым наработкам с новым багажём опыта бывает весьма полезен.

 
Vadens:
По дневным пивотам интрадей у меня не плохо работает веерами,можно даже автоматизировать,но как безоткат,то выкидывает из внутридневки в краткосрок,а это уже другая лебединая песня по риску. Над нюансами работаю. Быстро кумекать не получается-возраст уже не тот и встаёт уже не так. Когда докумекаю и проганю успешно на центе скину тебе идею.

чо то писал ты мне уже на эту тему

ручная торговля более неуязвима, сечошь?

 
Renat Akhtyamov:

чо то писал ты мне уже на эту тему

ручная торговля более неуязвима, сечошь?

Секу,но когда раскидываю сети и тейки и постоянно слежу,чтобы увидеть новые входы и вовремя захлопнуться в случае безотката,то так и вижу прогу на своём месте.

Посмотрим.

 
Vadens:

Секу,но когда раскидываю сети и тейки и постоянно слежу,чтобы увидеть новые входы и вовремя захлопнуться в случае безотката,то так и вижу прогу на своём месте.

Посмотрим.

автомату цену дают, чтобы скушал

а в ручной - ты выбираешь

подозреваю, не факт

)

 
Renat Akhtyamov:

автомату цену дают, чтобы скушал

а в ручной - ты выбираешь

подозреваю, не факт

)

Ну,мож нудистику автоматизировать. Типа полуавтомат. Тут важно алгоритм против безотката отработать. Остальное всё делается.

 
Vadens:

Ну,мож нудистику автоматизировать. Типа полуавтомат. Тут важно алгоритм против безотката отработать. Остальное всё делается.

ну правильно

домысливай, глянем

 

Ещё в систему моей знакомой Жапки в горах собираюсь врубиться. Там тоже что-то есть интересное.

Пока!

 
Renat Akhtyamov:

https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html

Спасибо Renat Akhtyamov. Разобрался.

 
Доброго Вечера!
 
Какой то флет по всем парам....
Причина обращения: