От теории к практике - страница 630

 
Unicornis:

Золото запрещено к обороту, проси другого старче.)

конвертирует, какие проблемы

;)

 
Alexander_K2:

В конечном итоге, в предельном случае при работе с потоками Эрланга, я имею дело с равнотиковыми барами, причем время между тиками внутри этих баров распределено по экспоненциальному закону.

Какой коэффициент этой экспоненты? Или дискретное геометрическое p 0.5  там есть?
 
Novaja:
Какой коэффициент этой экспоненты? Или дискретное геометрическое p 0.5  там есть?

Да, при р=0.5 разные потоки Эрланга смотрю... от 1 порядка (чистой экспоненты) и до последнего.

 
Evgeniy Chumakov:
Так что в итоге сумма приращений или медиана?  И окно все те же 1440 минут?

Ответил в личку.

Некоторые вещи уже не могу публиковать... Увы, уровень дибилизма на форуме таков, что я вынужден пересмотреть свое обещание выложить Грааль или его составные части для всеобщего пользования... Это было бы несправедливо по отношению к умным, трудолюбивым людям в их сравнении с полными кретинами.

 
Novaja:
Я Вам написала в личку, жду ответа))

:)) Если через 3 месяца будет все также, как и на тестах - я Вам алгоритм Грааля и так скину, как и другим наиболее продвинутым искателям сокровищ.

Более не хочу тратить время на исследования. Только практика и наличные в портмоне смогут меня утешить...

Пожалуй, ближайшие 3 месяца, я здесь вообще редко буду появляться... Только если к Новому Году не будет +300% к депозиту, снова начну тут всем мозг выносить - и правым и виноватым.

Пока же - все.

Тяга к избытку золотишка в карманах перевешивает академический интерес.

 
Alexander_K2:

:)) Если через 3 месяца будет все также, как и на тестах - я Вам алгоритм Грааля и так скину, как и другим наиболее продвинутым искателям сокровищ.

Более не хочу тратить время на исследования. Только практика и наличные в портмоне смогут меня утешить...

Пожалуй, ближайшие 3 месяца, я здесь вообще редко буду появляться... Только если к Новому Году не будет +300% к депозиту, снова начну тут всем мозг выносить - и правым и виноватым.

Пока же - все.

Тяга к избытку золотишка в карманах перевешивает академический интерес.

оставил бы сигнал для наглядности

здесь если человека нет неделю, то уже никто не вспоминает,

почти...

;)

 
Renat Akhtyamov:

оставил бы сигнал для наглядности

здесь если человека нет неделю, то уже никто не вспоминает,

почти...

;)

:)) Мне и не нужна известность.

Мне нужно было только одно от этого форума - Грааль.

Я изначально понимал, что один не справлюсь с этой задачей - нужно было тут пообщаться с умными людьми.

И они-таки здесь есть, хоть и теряются на фоне 95% олигофренов.

Сигнал вновь открою вечером - знаешь, где смотреть. Только просьба - смотреть только начиная с октября с.г.

 
Alexander_K2:

:)) Мне и не нужна известность.

Мне нужно было только одно от этого форума - Грааль.

Я изначально понимал, что один не справлюсь с этой задачей - нужно было тут пообщаться с умными людьми.

И они-таки здесь есть, хоть и теряются на фоне 95% олигофренов.

Сигнал вновь открою вечером - знаешь, где смотреть. Только просьба - смотреть только начиная с октября с.г.

ага, и глянул, и понял

тики - зло

но в свете перехода на М1, надеюсь увидеть грааль или рядом

надеюсь

ну и верю, естественно

а вообще, согласно некоторым соображениям...

время покажет

 
Alexander_K2:

Ну, на моем тестере результаты поразительные - около 100% в месяц. Но, реал есть реал - результаты в виде стэйта, безусловно, будут предъявлены.

выложите скрин с тестера
 
Alexander_K2:

:)) Если через 3 месяца будет все также, как и на тестах - ...

Тяга к избытку золотишка в карманах перевешивает академический интерес.

Уверен, что приготовленный кошелёк отобьёт вам пальцы на ногах. Осторожнее с кошельками.

Причина обращения: