[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 21

 
floston:
Нет, не в курсе. А мнение здешнего большинства MQL программеров уже известно.
 
moskitman:
Нет, не в курсе. А мнение здешнего большинства MQL программеров уже известно.


это в точку, но как говорил джанго :  я один нигер из тысячи )
 
moskitman:
Нет, не в курсе. А мнение здешнего большинства MQL программеров уже известно.
Да что тут таить, мнение большинства любых прогеров уже известно ))  На другом форуме будет всё то же самое что и здесь :)
 
floston:

вы правы, думаю можно обойтись продажей сердца и печени, наверное хватит для начала. потом можно по почке долится ))


От печени можно только кусок продать, она вроде восстанавливается. 

Еще можно стать донором костного мозга.

Можно волосы продавать, серу из ушей, перхоть. 

 
floston:

когда просите вы, вам ставят условия, а когда просят вас -  вы


хм. а где дружба, партнерство, равенство вас и прогера? вас же никто не заставляет прогибаться. 

не ставьте себе преграды в осуществлении задуманного.
смело публикуйте вашу заявку в сервисе, ставьте цену "даром за амбаром" и с высока поплевывайте на всех приползающих и молящих поделится истинной. Ощущения барина обеспечены.

------

Вам не повезло немного. Вы попали на форум, который сбивает спесь.

Рекомендую поискать исполнителя в другом месте.

Если будете очень просить - дам неделю на размышления.

 
sergeev:


хм. а где дружба, партнерство, равенство вас и прогера? вас же никто не заставляет прогибаться. 

не ставьте себе преграды в осуществлении задуманного.
смело публикуйте вашу заявку в сервисе, ставьте цену "даром за амбаром" и с высока поплевывайте на всех приползающих и молящих поделится истиной. Ощущения барина обеспечены.

------

Вам не повезло немного. Вы попали на форум, который сбивает спесь.

Рекомендую поискать исполнителя в другом месте.

Если будете очень просить - дам неделю на размышления.


я равенство гарантирую, я честный человек, но кто говорил про истину, какими порой жестокими бывают люди

 
sand:


От печени можно только кусок продать, она вроде восстанавливается. 

Еще можно стать донором костного мозга.

Можно волосы продавать, серу из ушей, перхоть. 


я смотрю вы в этом деле эксперт, на что потратили заработанное ? ))  неужели на невъ*бические входы с надеждой на успех )

 
floston:


я смотрю вы в этом деле эксперт, на что потратили заработанное ? ))  неужели на невъ*бические входы с надеждой на успех )

 


Уважаемый юзер, прошу вас еще раз.


Если вы хотите быть на форуме и получить исполнителя - перестаньте флудить в своей же тематической ветке.

Вчера ваш запал еще был актуален, но сейчас он выглядит не так красиво. Пережеванное не вкусно.

 
sergeev:

Уважаемый юзер, прошу вас еще раз.


Если вы хотите быть на форуме и получить исполнителя - перестаньте флудить в своей же тематической ветке.

Вчера ваш запал еще был актуален, но сейчас он выглядит не так красиво. Пережеванное не вкусно.



причем тут запал, я от своего мнения не откажусь  )

мне просто интересно общаться с людьми - ведь форум создан для этого,

и всегда есть шанс что тему увидит нужный мне человек, и   .....  ну ты понял )) 

 
floston:

утолю ваше любопыство , дабы вы не гадали,  обе почки на месте, причем все остальные органы тоже, аппендицит не вырезался, ни один зуб не удалялся. Не пью, не курю. Голова на месте, я реалист, в сказки не верю.

Красное-настораживает- а если даже и не выпиваете однозначно к психиатру, а черное нормально... но не смертельно... Не наш человек короче... ;0))

Думаю смогу реализовать вашу идею почти бесплатно, просто за зарплату.... зарплату смотри в моём профиле...


Причина обращения: