Функция "Все сообщения пользователя" в профиле - страница 3

 
Renat Fatkhullin:
Так и задумано, показатели (работы, продукты и тд) более крупным шрифтом.
Точнее, когда таким большим шрифтом количество сигналов и продуктов (то есть только цифры) - вроде смотрится ничего, а когда таким шрифтом выполнено слово (то есть буквы) - смотрится как-то некрасиво.
 
Не лучше ли "Все сообщения"  переместить на строку "Ленты новостей", а то Сообщения смотряться как результать кропотливого труда трейдера на ряду с Работами, Сигналами и Продуктами.
 
Очень полезная и удобная прикрутка. Спасибо разрабам!
 
Хорошо бы еще сделать так, что при ответе на сообщение в форуме - приходило уведомление на email и/или в шапке, как при ответе на личные сообщения. А то бывает люди ответят, а я понятия об этом не имею. Соответственно и не могу ответить на их вопрос.
 

Посмотрите раздел Настройки - Уведомления и укажите MetaQuotes ID.

Будете получать уведомления мгновенно. На почту тоже есть более краткие обзоры изменений. 

Скоро будет апгрейд системы уведомлений и добавится новый тип упоминания вас или ответа/цитирования на ваш комментарий.

 
Renat Fatkhullin:

Посмотрите раздел Настройки - Уведомления и укажите MetaQuotes ID.

Будете получать уведомления мгновенно. На почту тоже есть более краткие обзоры изменений. 

Скоро будет апгрейд системы уведомлений и добавится новый тип упоминания вас или ответа/цитирования на ваш комментарий.

Да, сейчас у меня приходит почта при изменении избранных тем форума. Такая же почта об ответах на сообщения - добавит удобства. Спасибо!
 

Лучше бы вместо "Все" написали "2.4 К" или "180" или сколько там их у пользователя.

Тогда было бы такое же "достижение", как и кол-во продуктов и сигналов.

Цифру, конечно, примерную указывать. 

 
У меня в профиле, в разделе "Все сообщения", последнее сообщение от 2016.05.25. И больше не добавляется.
Причина обращения: