От теории к практике - страница 587

 
Evgeniy Chumakov:


Специально для Вас тетст со спредом 100!


Спасибо! Впечатляет!
 
Natalja Romancheva:
Спасибо! Впечатляет!
Понятно, что спред играет роль, но дело в том, что достаточно выйти цене за пределы доверительного интервала пару раз, сместится центр распределения, и имеем минус, который плюсы перекроет.
 
Natalja Romancheva:

Спред 6 - это уже лучше, но всё равно не очень реалистично.

А комиссия у данного брокера есть?

Если есть, то этот отчет - ниочём.

Хотя рост депозита красивый.

нужно тестировать в МТ5 с реальными спредами.

 
danminin:

нужно тестировать в МТ5 с реальными спредами.

Видимо советник написан только под МТ4...

Ну и спреды в МТ5 условно реальные.

Есть примеры когда спред вроде нулевой, а сделки совершаются совершенно с другим спредом.

 
Подскажите формулу по которой можно получить хороший СБ в экселе я пробовала через  НОРМ.ОБР( СЛЧИС();МО;СКО) потом делаю проверку через НОРМ.РАСП и не катит внешне, не знаю как добиться такой же красоты распределения
 
Natalja Romancheva:

Есть примеры когда спред вроде нулевой, а сделки совершаются совершенно с другим спредом.

комиссия?

 
Evgeniy Chumakov:


Специально для Вас тетст со спредом 100!


это "заработок на ночных расширениях спреда". в реале не сработает.

 
допустим торгую я эту тс. отклонения от средней. и днем пришел мне сигнал на открытие, я открыл сделку.
а сигнал на закрытие пришел ночью. а я смотрю, а ночью спред расширен, 100 пунктов по пятизнаку. что делать в таких случаях? закрывать сделку? но по ней будет убыток.
 
danminin:
допустим торгую я эту тс. отклонения от средней. и днем пришел мне сигнал на открытие, я открыл сделку.
а сигнал на закрытие пришел ночью. а я смотрю, а ночью спред расширен, 100 пунктов по пятизнаку. что делать в таких случаях? закрывать сделку?


До ночи не должно дойти, сделка по логике быстрее закроется.
 
Evgeniy Chumakov:


До ночи не должно дойти, сделка по логике быстрее закроется.

бывают сигналы на закрытие и ночью.

Причина обращения: