От теории к практике - страница 588

 
Novaja:
и не катит внешне, не знаю как добиться такой же красоты распределения

Заказать картину у художника. ))

 
danminin:

комиссия?

Нет.

Один австралийский брокер.

На счете типа Pro (без комиссии) в окне просмотра тиков спред 0..2 по пятизнаку.

При совершении сделок на реале спред около 10.

При совершении сделок в тестере спред 0..2

Как они такого достигли непонятно, но в результате тестер выдаёт сильно оптимистичные результаты.

Причём они заметно лучше тестерных результатов по счету ECN того же брокера.

Собственно это и послужило причиной анализа этой ситуации.

 
Alexander_K:

Да, надо в этом направлении поработать.

А почему нельзя от средней к краю торгануть? Что наука про это говорит академическая высокая не от мира сего?
 
Andrei:
А почему нельзя от средней к краю торгануть? Что наука про это говорит академическая высокая не от мира сего?
А к какому краю? На север или на юг? Как выбрать находясь на средней? Или в две стороны? Где повезёт? :-)
 
Natalja Romancheva:
А к какому краю? На север или на юг? Как выбрать находясь на средней? Или в две стороны? Где повезёт? :-)
По тренду разумеется. ))
 
Natalja Romancheva:

Нет.

Один австралийский брокер.

На счете типа Pro (без комиссии) в окне просмотра тиков спред 0..2 по пятизнаку.

При совершении сделок на реале спред около 10.

При совершении сделок в тестере спред 0..2

Как они такого достигли непонятно, но в результате тестер выдаёт сильно оптимистичные результаты.


как это в окне просмотра тиков спред 2, а при совершении сделок спред 10?

там что, проскальзывание 8 пунктов?

 
Andrei:
А почему нельзя от средней к краю торгануть?

Лень.

Я лично теоретическую часть завершил. Мне теперь нужна только практика и баблоны.

 
danminin:
а я смотрю, а ночью спред расширен, 100 пунктов по пятизнаку. что делать в таких случаях? закрывать сделку? но по ней будет убыток.

На форексе нет ночей как известно, он не спит по ночам.

 
Andrei:

На форексе нет ночей как известно, он не спит по ночам.

forex never sleep

 
Alexander_K:

Лень.

Я лично теоретическую часть завершил. Мне теперь нужна только практика и баблоны.

Надо не лениться и напрячься в последний раз ради мирового блага... От серединки к краю сам бог велел прогуляться... все деньги спрятаны на краю света как известно. ))
Причина обращения: