От теории к практике - страница 1726

 
Evgeny Belyaev:

Не неси чепуху. Цена изменяться только в одном случае. Маркет больше лимитного на одном ценовом уровне.

Объемы покупок и продаж всегда равны.

Опять слил все сигналы? 

Вы чуть не правильно написали ... цена меняется тогда когда выбивается около 10 процентов контрактов на рынке , реальных контрактов... Если пошел перекос и он углубляеться появляется импульс так называемый. при чем здесь лимитки (к стати работающие против рынка) . лимиток минимум , а есть еще "айсберги" которых мы не видим отложенные не оформленные сделки которые выходят на рынок по факту отработки предыдущих ) Ведь так?

 
Irina Kolosova:

 Ведь так?

Нет конечно. К прочтению : https://www.mql5.com/ru/articles/1284

Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
  • www.mql5.com
В середине 2011 года торговая платформа MetaTrader 5 прошла сертификацию на российской бирже "Российские торговые системы" (РТС) ныне объединенной с Московской международной валютной биржей (ММВБ) в единую Московскую биржу. Безусловно, это знаковое событие. Оно открыло возможность многим трейдерам попробовать себя на ниве биржевой торговли, при...
 
Evgeny Belyaev:

Нет конечно. К прочтению : https://www.mql5.com/ru/articles/1284

Э нет. Я не знаю как на ММВБ че там формируеться, Торгуем токо на СМЕ, там все нормально видно , и когда "айсберг" выворачивает цену и когда Ваши лимитки отскок выдают. На ММВБ торговать легко, но мы там не торгуем, уж извините  я с Украины, и веру в Вашу биржу не имею.  Я для примера выставлю сигналы но только на ЕС и США, посмотрите как нужно торговать именно зная рынок досконально. Вы параллельно можете выставить сигналы с ММВБ.  И еще, все эти основы которые вы читаете, работают тогда когда вы читаете. Рынок изменчив)))

 
Irina Kolosova:

Уж извините  я с Украины, и веру в Вашу биржу не имею.  

Все биржи работают одинаково. Хоть смЕ хоть биток на Bittrex.

 
Evgeny Belyaev:

Все биржи работают одинаково. Хоть смЕ хоть биток на Bittrex.

Нет, нет и нет. Ну зачем спорить... Можно ведь соцсоревнование))) я сейчас приготовлю счета мелкие для сигналов именно индексы либо акции Дакса, доу и прочих, Вы так же намутите с ММВБ, сделайте сигналы(я к стати платно выставлю), посоревнуемся. Мало того, я включу только алгоритмическую торговлю, даже касатся к сделкам не буду. Это же круто, дуэль так сказать, честь по чести

 
Irina Kolosova:

Нет, нет и нет. Ну зачем спорить... Можно ведь соцсоревнование))) 

Я не торгую. Я не играю игры с отрицательным мат ожиданием. Но если хотите я за вами послежу. 

Так а как можно торговать из MT на CME?

 
Evgeny Belyaev:

Я не торгую. Я не играю игры с отрицательным мат ожиданием. Но если хотите я за вами послежу. 

Так а как можно торговать из MT на CME?

Ну тут будут индексы с мт5, пишут под мт4, завтра сов будет. Тут, поверьте намного все проще) дадите доступ от ММВБ(даже демо) там расчитают входы по вашим айсбергам))) их видно, нужно знать что искать. Ну для чистоты эксперемента , глянете торговлю. Не обещаю мУльоны но 20 или 80 процентов по месяцу стабильно, без боязни. Основная ощибка всех трейдеров это не понимание того что рынок меняется каждый час, и все индикаторы(задним числом) и прочее , просто обман((((

 
Irina Kolosova:

Ну тут будут индексы с мт5, пишут под мт4, завтра сов будет.

Ладно. Будем наблюдать за вами. 

Я так понял торговля cfd на индексы. Какое отношение к бирже ? Биржа тут не причем.

 
Evgeny Belyaev:

Ладно. Будем наблюдать за вами. 

Я так понял торговля cfd на индексы. Какое отношение к бирже ? Биржа тут не причем.

Как так не при чем) А ну гляньте индексы которые торуют на СМЕ. ) Или вы думаете что я данные с мт5 беру, их толком нет. Есть фидера которые гонят поток данных, куда Вы их воткнете это Ваша проблема))

 
Irina Kolosova:

Как так не при чем) А ну гляньте индексы которые торуют на СМЕ. ) Или вы думаете что я данные с мт5 беру, их толком нет. Есть фидера которые гонят поток данных, куда Вы их воткнете это Ваша проблема))

Зачем мне их глядеть. Они бывает неплохо  арбитражаться из разных контор. 

Так сигнал будет?

Причина обращения: