От теории к практике - страница 1732

 
Evgeniy Chumakov:


Не знаю, будет ли время посмотреть... В будни - работаю, на выходных свою ТС анализирую: результаты за неделю, возможность внесения изменений и т.п. Постараюсь.

Динамическое окно....

Еще раз - при скользящих окнах >= сутки, анализировать надо конкретные календарные циклы: сутки, неделя, месяц, квартал,.... Тут я полностью поддерживаю Макса Кузнецова и праотца такого подхода - старину Ганна.

Внутри суток - да, оно должно быть динамическим. Хитрым. В этом случае надо работать с неким объемом выборки событий, которое соответствует некоему временному плавающему окну. Т.е. кол-во событий = const, а время за которое они приходят должно "плавать" между периодами торговых сессий.

Если это тяжеловато воспринимается, то окна < суток не следует использовать.

 
Renat Akhtyamov:

реальный счет за сегодня


Открывай сигналЕ. Будем подписываться на Истинный Грааль (или Тихий Дом по определению Дримера). Верую в Него.

 
Alexander_K:

Открывай сигналЕ. Будем подписываться на Истинный Грааль (или Тихий Дом по определению Дримера). Верую в Него.

сделки кажут тут, не подходит

ПАММ буду делать, только после того, как проверю работу тс-ки на невменяемом риске.

если выдержит, то и ПАММ не нужен.

 
Renat Akhtyamov:

самым сложным делом оказалось одновременное выращивание и депозита и эквити

отдельно - это как два пальца об асфальт, а вот вместе.... - полный финиш, т.к. .рокер не хочет, чтобы у трейдера был постоянный профит в плюсе,

тем самым он начал мое обучение

обучение не по книжкам, нет

он начал обучение на практике, то есть постепенно показывая все то, что он может сделать, чтобы профит ушел в минус.

однажды он даже позвонил - приезжай мол, покажу еще кучу всяких разных штучех, мол у нас их много

но факт остается фактом

он все равно проиграл.

сами делайте выводы из этого поста - что такое рынок: СБ? статистика? тренды? флеты?

после этих вопросов можно сказать только одно - да забудьте вы про этот детский лепет навсегда

;)

реальный счет за сегодня


Можно ли мониторинг либо стейт с этого счета? Красиво очень все выглядит

 
Irina Kolosova:

Можно ли мониторинг либо стейт с этого счета? Красиво очень все выглядит

а смысл? будет точно такая же линия

главное научиться не проигрывать

самый простейший пример

открыли покупку, цена пошла вниз, что делать, как не слить?

вот и начинайте разработку ТС-ки

кстати, стопы, закрытие убытка не рассматривается.

а потом Вам .рокер покажет все свои штучки.

реально - его возможности безграничны, почти...

 
Renat Akhtyamov:

а смысл? будет точно такая же линия

главное научиться не проигрывать

самый простейший пример

открыли покупку, цена пошла вниз, что делать, как не слить?

вот и начинайте разработку ТС-ки

кстати, стопы, закрытие убытка не рассматривается.

У меня примерно так же))

Файлы:
 
Irina Kolosova:

У меня примерно так же))

эта система из обычных.
 
Renat Akhtyamov:
эта система из обычных.

Какая система?)

 
Irina Kolosova:

Какая система?)

Ваша
 
Renat Akhtyamov:
Ваша

Вы смеетесь? Той системой которой я торгую никто не знает и знать не может, уж поверьте мне) Сделать вывод со скрина ??? Вы это как определили то)))

Причина обращения: