Что не даёт советнику заработать.

 

Удалось написать прибыльного советника.

Однако после достижения некоторого уровня прибыли ордера перестают открываться с мотивировкой - неправильная цена или общая ошибка.

Возможно есть рекомендации как этого избежать. Может проводить какие-то дополнительные проверки или увеличивать слиппэдж с каждым не открытым ордером.

(Слиппэдж в советнике динамический и равен спрэду).

Цепляю лог работы советника.

Из стэйта видно что советник увеличивает баланс, а реальный депо уменьшается, хотя, если бы ордера открылись своевременно, этого бы не происходило.

Файлы:
20120127.zip  6 kb
state.zip  8 kb
 
:-) в воскресенье телепаты - на отдыхе, а так у них очень большая зарплата, готовьтесь.
 
Vladon:
:-) в воскресенье телепаты - на отдыхе, а так у них очень большая зарплата, готовьтесь.



телепатия здесь не при чём, сначала всё работает исправно, потом начинает выдаваться ошибка при прочих равных условиях.

На самом деле хотел тему по-другому назвать, но не стал провоцировать

 
Ответ один - пишите правильные коды, и обработчики событий и ошибок, и все пройдет как с белых яблонь дым....
 
valenok2003:



телепатия здесь не при чём, сначала всё работает исправно, потом начинает выдаваться ошибка при прочих равных условиях.

На самом деле хотел тему по-другому назвать, но не стал провоцировать


ну так не быввает, Вашему сову по барабану какой у Вас депо, если только зватает денег на открытие ордеров.....

много или мало - понятие всеьма субъективное

Помотрел лог - ой да это чудо советник, он имеет встроенный ограничитель прибыли!!!!
Чтоб типа не слишком много зарабатывать!

17:24:48 eBlueDream V2 2012 01 25 GBPUSD,M5: превышен уровень прибыли5108.24

Какая прелесть!


Ну что ж Вы, автор, сам написал ограничитель, сам ему даже коммент прилепил, и сам это ограничение снять не можешь?

 
geokom: Ну что ж Вы, автор, сам написал ограничитель, сам ему даже коммент прилепил, и сам это ограничение снять не можешь?

Это сильно. Топикстартер, признавайтесь, сами писали - или нашли, слегка модифицировали и считаете код своим?

В Анналы, что ли, это отправить...

 
Mathemat:

Это сильно. Топикстартер, признавайтесь, сами писали - или нашли, слегка модифицировали и считаете код своим?

Я думаю, что вы в курсе, что BlueDream это мой советник.

geokom

Помотрел лог - ой да это чудо советник, он имеет встроенный ограничитель прибыли!!!!
Чтоб типа не слишком много зарабатывать!

17:24:48 eBlueDream V2 2012 01 25 GBPUSD,M5: превышен уровень прибыли5108.24

в советнике есть функция - прекратить торговлю при достижении уровня прибыльности или просто закрыть все ордера.

В данном случае торговля не прекращается.

FAQ 29.01.2012 15:08

Ответ один - пишите правильные коды, и обработчики событий и ошибок, и все пройдет как с белых яблонь дым....

ну так вы хотя бы лог гляньте
 
Мне достаточно кода, а я его к сожалению видел.
 
valenok2003: Я думаю, что вы в курсе, что BlueDream это мой советник.

Тогда извините меня.

И поднимите планку своей мечты повыше.

 
нда, типо смотрите стейт а советника не дам, на форуме программистов, и просите еще проверить чо не так работает без кода? смешно. Вы нас не уважаете.
 
valenok2003:

Удалось написать прибыльного советника.

Однако после достижения некоторого уровня прибыли ордера перестают открываться с мотивировкой - неправильная цена или общая ошибка.

Возможно есть рекомендации как этого избежать. Может проводить какие-то дополнительные проверки или увеличивать слиппэдж с каждым не открытым ордером.

(Слиппэдж в советнике динамический и равен спрэду).

Цепляю лог работы советника.

Из стэйта видно что советник увеличивает баланс, а реальный депо уменьшается, хотя, если бы ордера открылись своевременно, этого бы не происходило.

Поздравляю, ты перешел на новый уровень трейдинга, тебе начинает казаться что за твоим счетом наблюдают(это не без оснований). За моим кстати тоже )
Причина обращения: