[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 80

 
pskov748 >>:

RefreshRates();

Помогите пож. или может насервере отключена авт. торговля ?? Forex.com непойму .Вверху код, может что добавить.

См. ссыль в пред. сообщ от  goldtrader-а ...

 

Вот такой ответ получен сейчас от ДЦ  по запросу в техподдержку для pskov748 :

//-------------------------------------------

 Мы предоставляем функцию советников, но мы не поддерживаем работу советников. По вопросам, каасающимся функционнальности советников - Вам нужно связаться с компанией-провайдером, где Вы получили программу

//--------------------------------------------------------

Странный ответ. "Предоставляют, но не поддерживают..."

 

 

Вопрос следующий. Я написал советник, при тестировании на исторических данных он работает отлично - как было задумано и правильно (сигналы, сделки правильно делаются). А вот когда его запускаешь работать в реальное время, он работает не так (сигналы, к примеру не выдаются тогда когда должны, или выдаются, но в другое время при других ценах и по непонятным причинам). Т.е. на истории всё ОК, а на реале не так. Не пойму как такое вообще может быть! Как это исправить? Может что в терминале или в коде программы надо сделать?

 
Roger >>:

Ты знаешь, было подобное у меня, бился-бился, ставил задержки - накакого прогресса. Тогда стал проверять закрытие по

if(OrderCloseTime()!=0)

сразу все проблемы ушли. Попробуй.

Идея, надо попробовать, благодарю

 
andws писал(а) >>

Вопрос следующий. Я написал советник, при тестировании на исторических данных он работает отлично - как было задумано и правильно (сигналы, сделки правильно делаются). А вот когда его запускаешь работать в реальное время, он работает не так (сигналы, к примеру не выдаются тогда когда должны, или выдаются, но в другое время при других ценах и по непонятным причинам). Т.е. на истории всё ОК, а на реале не так. Не пойму как такое вообще может быть! Как это исправить? Может что в терминале или в коде программы надо сделать?

Если стратегия построена на индуках, то, скорее всего, присина кроется в них.

 

inprice=iCCI(_smb,1440,50,PRICE_TYPICAL,0);

Народ, развейте сомнения, лень тестить. Если я каждую минуту буду запрашивать эту переменную, то её значения будут разные??? Или буфера фиксируют значение???

 

Ув. знатоки MQL!


extern int PROFIT=20;

if (OrderProfit() > PROFIT) {......}

или

if (OrderProfit() > PROFIT*Point) {.....}


Как правильно?

Спасибо.

 
hhohholl >>:

Ув. знатоки MQL!


extern int PROFIT=20;

if (OrderProfit() > PROFIT) {......}

или

if (OrderProfit() > PROFIT*Point) {.....}


Как правильно?

Спасибо.

if (OrderProfit() > PROFIT*Point) {.....}

 
zfs писал(а) >>

if (OrderProfit() > PROFIT*Point) {.....}

Почему так? Профит ордера выдается в пунктах.

 
zfs писал(а) >>

inprice=iCCI(_smb,1440,50,PRICE_TYPICAL,0);

Народ, развейте сомнения, лень тестить. Если я каждую минуту буду запрашивать эту переменную, то её значения будут разные??? Или буфера фиксируют значение???

Конечно разные.

Причина обращения: