и снова случайное блуждание... - страница 31

 
Yuriy Asaulenko:

Этим занимались люди покруче чем мы.)) 

Тут разный народ бывает))
 
Yuriy Asaulenko:
Пожалуй единственное разумное положение ТА -"рынок учитывает все". Если это так, то остальное можно дальше не читать.
Рынок это действия сотен тысяч реагирующих людей и машин на сложный, неоднозначный поток информации. Рынок не может "учитывать всё", это как сказать "футбол - учитывает всё", нет, кто то лучше всех учитывает и снимает сливки, а оставшиеся придумывают отмазки про рынок в целом, что он там учитывает.
 
nowi:


он же сказал - никаких закрытий по совокупности... невнимательный вы право)


пс: удалось все таки кенту на крючек вас посадить....интерес разжечь...ну ну...готовьте ушки, новая порция лапши уже на подходе.....))

очевидно же, на мой взгляд, что просто на ДВИЖЕНИИ сделать деньги невозможно...иначе все рано или поздно пришли бы к аналогичному выводу-системе и рубили бы бабло без надобности делать какие-либо прогнозы...непонятно только а кто бы это все оплачивал...заявлять что можно систематично извлекать прибыль просто из движения не прогнозируя ничего, равносильно заявлению о том что можно собрать легально печатную машинку для денег и спокойно зарабатывать таким образом....

Нельзя утверждать что что-то невозможно. Да я не уверен что такое возможно, но вдруг человек придумал что-то такое, чего остальные не видят из-за того что знают о невозможности. Смотрим на мир шире, допуская возможность всего. Возможно все, что возможно вообразить и даже то,что вообразить невозможно, тоже возможно.
Ну не скажет он как это устроено, да и ладно, может оно и не работает вовсе, совершенно непонятно, что за человек сидит по ту сторону ника. Если бы это работало и он хоть как-то был заинтересован в сотрудничестве, можно было бы что-то придумать, а так... У меня своих теорий и алгоритмов на 50 лет хватит.
 
Yuriy Asaulenko:
Вручную. Советником похуже, удачных/неудачных ~ 50/50 при приличном соотношении прибыль/убыток.
Да, вручную порой лучше получается. А стопы и тейки чётко ставите? Сколько сделок в день?
 
khorosh:
Да, вручную порой лучше получается. А стопы и тейки чётко ставите? Сколько сделок в день?
5-10, иногда до 15. Тейков нет - я же писал - ничего не прогнозирую. Все решения по ходу пьесы. Стопов нет - закрываемся по ситуации. Точнее, стоп есть, но он выполняет защитную функцию, скажем, на случай обрыва инета.
 
khorosh:
И эта "случайность" может продлиться до конца жизни. Как говорил Паукас, все советники рано или поздно сливают, только некоторые хозяева этих советников умирают богатыми, так и не дождавшись этого момента.)
Так у него как раз ТА работает.
 
Yuriy Asaulenko:
5-10, иногда до 15. Тейков нет - я же писал - ничего не прогнозирую. Все решения по ходу пьесы. Стопов нет - закрываемся по ситуации. Точнее, стоп есть, но он выполняет защитную функцию, скажем, на случай обрыва инета.
Понятно, скальпинг значит. Я думал может среднесрок. А скальпинг это сложнее. Сколько в среднем пунктов сделка? Кстати, на скольки инструментах торгуете?
 
ILNUR777:
Так у него как раз ТА работает.
Я не занимаюсь ТА. Мне достаточно арифметики.) Вроде арифметика еще не раздел ТА.)
 
Yuriy Asaulenko:
Я не занимаюсь ТА. Мне достаточно арифметики.) Вроде арифметика еще не раздел ТА.)
Я не на вашу реплику отвечал по поводу ТА.
 
khorosh:
Понятно, скальпинг значит. Я думал может среднесрок. А скальпинг это сложнее. Сколько в среднем пунктов сделка? Кстати, на скольки инструментах торгуете?

Я бы не назвал это скальпингом, скорее интрадеем. Хотя, многие сделки действительно заканчиваются как скальперские, но это побочный продукт.

Пунктов, сделка - не знаю. За день прибыль минимум 80 п. (типа план выполнен)), обычно больше -можно и 400-500  взять, как пойдет. Но это биржевые пп. для фьючерса сбербанка или газпрома. На разных инструментах они оч разные, естественно и пунктов за день оч по разному.

Причина обращения: