и снова случайное блуждание... - страница 25

 
Vasily Perepelkin:
На рынке главное это психология, рынок ведет себя как женщина, тут математика не работает, это скорее политика, я Вам говорю что реально работает на рынке, в отличии от всех этих заумных нейросетей и генетических алгоритмов, которые только нужны что бы разводить инвесторов на деньги.


Ну вот ваша стратегия вам реально дала прибыль? или вы до сих пор считаете, что вход в рынок от фонаря tp100/sl50  будет с вероятностью 50/50 ?

Что то в тестере сливает такой грааль или я нет его понимаю?

 
nowi:


опять 25...че ты впрегаешься за всех и лезешь в чужой разговор, нос свой пихаешь и лечишь меня постоянно?...


"И что делаете здесь вы на форуме, связанном с форексом, если к форексу у вас такое негативное отношение?"

не твое собачье дело...

иди на три веселых буквы...

Да, я защищаю всех людей, которые подвергаются оскорблениям таких хамов, как вы и буду защищать всегда. Разве это плохо, если кто то подвергнулся нападению бандита темной ночью и на защиту его встал незнакомец. Здесь аналогично.))) 
 
Олег avtomat:


кто ты такой, юродивый, чтоб советы давать...

пшёл вон.


Хелп ми, khorosh.

Хамы достали, я жеж первый жеж не грубил этому высоко духовному и мега демократичному нобелевскому лауреату, создавшему этот мир своими изобретениями.

 
Евгений:

Ну вот ваша стратегия вам реально дала прибыль? или вы до сих пор считаете, что вход в рынок от фонаря tp100/sl50  будет с вероятностью 50/50 ?

Что то в тестере сливает такой грааль или я нет его понимаю?

Тестер не всё показывает, тут нужно между строк читать тех кто достиг успеха, прочтите ещё раз Элдера и Лари Вильямса, посмотрите лекции Герчика, найдите именно Вашу торговую систему, подходящую именно ВАМ! Я нашел свой грааль, но Вам он не подойдет очевидно, Вы должны сами найти свой грааль.
 
khorosh:
Да, я защищаю всех людей, которые подвергаются оскорблениям таких хамов, как вы и буду защищать всегда. Разве это плохо, если кто то подвергнулся нападению бандита темной ночью и на защиту его встал незнакомец. Здесь аналогично.))) 

Чёй-то нынче Бетмены не те. Вот раньше были! Всех спасали, не взирая на учёную степень и познания. А сейчас.. этого спасу, этого нет, тьфу. Вертлявые аки демократы.
 
Gorg1983:


Хелп ми, khorosh.

Хамы достали, я жеж первый жеж не грубил этому высоко духовному и мега демократичному нобелевскому лауреату, создавшему этот мир своими изобретениями.

Юродивый - это не оскорбление. На Руси юродивых любили и почитали, как святых.)))
 
khorosh:
Юродивый - это не оскорбление. На Руси юродивых любили и почитали, как святых.)))

Да да, лицемерие что у одного что у другого. Брёвен в зенках своих не видите, за то других учите. Особо забавляет то что прям честные борцы за свободы при любом удобном случае пытаются ограничить свободы тех кто не с ними.
 
Gorg1983:

Да да, лицемерие что у одного что у другого. Брёвен в зенках своих не видите, за то других учите. Особо забавляет то что прям честные борцы за свободы при любом удобном случае пытаются ограничить свободы тех кто не с ними.
А что вы хотели, вы же первый начали его критиковать. Бросились на него с пикой наперевес и получили ответный удар. А теперь плачетесь, просите, чтобы вас защитили.)))
 

Тут что-то ругань у вас сплошная, по всей ветке размазанная. Может во избежание банов просто ветку снести? А то уж очень всё сплетено в один клубок - не вычистить - с самого начала нужно корпеть над вашими изысками словесности.

Или уважать будете друг друга? Хотя бы на людях...

Давайте так: просьба прекратить друг друга укалывать. Ну или ветку под снос коли не прекратится.

Лады?

 
khorosh:
Юродивый - это не оскорбление. На Руси юродивых любили и почитали, как святых.)))
Я уже говорил, юродивый во Христе это святой, рехнуться ради Господа - высшая самопожертвоание, это лучше всего.
Причина обращения: