FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1151

 
Господа, рисуйте сами.
 
new-rena


:

Господа, рисуйте сами.
Как ребенок честное )) как какое рассуждение или небольшая критика сразу нахмурился))  То есть вы хотите сказать что вот той линии что я сделал на вашем рисунке ,Вы уже знали что будет такое и будет именно такой диапазон .?
 
Movlat Baghiyev:
Как ребенок честное )) как какое рассуждение или небольшая критика сразу нахмурился))  То есть вы хотите сказать что вот той линии что я сделал на вашем рисунке ,Вы уже знали что будет такое и будет именно такой диапазон .?

дак ты вникни сначала. Покупки в опе и продажи тоже и цена где счас находится???. Чо непонятного??? Как торговать чтоли непонятно - где покупать а где продавать?

вам еще сопли пережевать свои надо сначала, а потом уже что то мычать пытаться

сигнал Ваш полуслит и чо???

Даже демо слили, о чем и с кем я говорю

Дети, ей богу...

А то что Вы вертикальную полосу нарисовали, дак это правильно только на текущий момент, эту полосу как раз сдвигать по ходу цены нужно научиться, потому такие треугольники и получаются

И в каждый момент времени надо уметь текущую ситуацию видеть и понимать - почему цена именно здесь находится и куда ей дальшо идти

Так что график прекрасно обо всем об этом рассказывает

 
new-rena:

дак ты вникни сначала. Покупки в опе и продажи тоже и цена где счас находится???. Чо непонятного??? Как торговать чтоли непонятно - где покупать а где продавать?

вам еще сопли пережевать свои надо сначала, а потом уже что то мычать пытаться

сигнал Ваш полуслит и чо???

Даже демо слили, о чем и с кем я говорю

Дети, ей богу...

А то что Вы вертикальную полосу нарисовали, дак это правильно только на текущий момент, эту полосу как раз сдвигать по ходу цены нужно научиться, потому такие треугольники и получаются

И в каждый момент времени надо уметь текущую ситуацию видеть и понимать - почему цена именно здесь находится

вы что топутаете ? какое демо ?
 
Movlat Baghiyev:
вы что топутаете ? какое демо ?

профиль с сигналом Ваш же, не мой... Что там? ППЦ же там полнейший.

я же говорю, что с памятью у Вас чо то не то, в основном не помните что было вчера и даже сегодня...

 
new-rena:

профиль с сигналом Ваш же, не мой... Что там? ППЦ же там полнейший.

я же говорю, что с памятью у Вас чо то не то, в основном не помните что было вчера и даже сегодня...

А где там слив то ))..Все как у всех в этом сервисе и не хуже и не лучше ..
 
Movlat Baghiyev:
А где там слив то ))..Все как у всех в этом сервисе и не хуже и не лучше ..
Пол года впустую - это чо, бизнес чтоли такой?

Слив впереди, не переживайте, всё будет как у людей)

 
new-rena:
Пол года впустую - это чо, бизнес чтоли такой?

Слив впереди, не переживайте, всё будет как у людей)

демо всмысле это Бизнес по вашему ? так просто играюсь или это запрещено?
 
Movlat Baghiyev:
демо всмысле это Бизнес по вашему ? так просто играюсь или это запрещено?
сигнал публичный, какое демо, такой же и реал
 
Я только знаю ,что когда человеку нечего сказать по факту разговора ,то он просто переходит на личности ..
Причина обращения: