Как такое возможно?

 


Я открывал счёт через терминал брокера и не имею даже доступа к тому чтобы его пополнить..

как все мы знаем если открывать счёт не через сайт брокера а напрямую через платформу , то вы не можете пополнять такие счета..

как он пополнился? это баг сигналов или непонятно что творится у брокера?

я увидел в сигнале что было пополнение 



Но это в принципе невозможно по причине описанной выше.. кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Pavel Malyshko:


Я открывал счёт через терминал брокера и не имею даже доступа к тому чтобы его пополнить..

как все мы знаем если открывать счёт не через сайт брокера а напрямую через платформу , то вы не можете пополнять такие счета..

как он пополнился? это баг сигналов или непонятно что творится у брокера?

я увидел в сигнале что было пополнение 



Но это в принципе невозможно по причине описанной выше.. кто-нибудь сталкивался с подобным?

какой-нить welсome/no-deposit бонус и прочие "авто-подарки". Если посмотреть через интерфейс могут оказаться в поле CREDIT (а могут и нет..) и спишутся через N-цать дней

PS/ тут львиная часть кратко-живущих сигналов такая

 
Maxim Kuznetsov #:

какой-нить welсome/no-deposit бонус и прочие "авто-подарки". Если посмотреть через интерфейс могут оказаться в поле CREDIT (а могут и нет..) и спишутся через N-цать дней

PS/ тут львиная часть кратко-живущих сигналов такая

Это демо сигнал... более того если смотреть то пополнений было не одно.. потому-что на фото видно что было пополнено на 3993.. а в истории я нашёл пополнение на 2640..

не может быть бонуса незарегистрированному пользователю) ведь я не регался у брокера а открыл напрямую демо счёт через терминал..вкладка файл открыть счёт.. поскольку брокер это позволяет

Причина обращения: