и снова случайное блуждание... - страница 35

 
khorosh:

Хочу похвастаться.) Сделал новый скрипт, который рисует уровни поддержки и сопротивления.


а принцип определения - скользящее окно?
 
khorosh:

Хочу похвастаться.) Сделал для себя новый скрипт, который рисует уровни поддержки и сопротивления.



ТОгда хвались на чём основан. Иначе хвальба самого себя не красит человека.
 
khorosh:

Хочу похвастаться.) Сделал для себя новый скрипт, который рисует уровни поддержки и сопротивления.

Всегда полагал, что они существуют только в воображении.
 
Younga:
а принцип определения - скользящее окно?
Да, скользящее окно по цене и скользящее окно по временной шкале.
 
Yuriy Asaulenko:
Всегда полагал, что они существуют только в воображении.
Скорей всего они имеют объективный характер и формируются за счёт психологии толпы. 
 
khorosh:
Скорей всего они имеют объективный характер и формируются за счёт психологии толпы. 

Угу. Если параллельна (выше-ниже, не особо важно) то линия поддержки-сопротивления. Если наклонна, то это уже, не иначе, канал. там еще пробои-отскоки и пр. Столько терминов.

Но есть оч. простое правило - не привлекай лишних гипотез.

ЗЫ Посмотрите в начале темы графики СБ. Столько всяких линий найдете, сформированных психологией толпы.))

 
Yuriy Asaulenko:
Всегда полагал, что они существуют только в воображении.
Вспомнил Бернарда Шоу. Когда к нему пристал с вопросом:-а что у вас в саквояже?- сидящий рядом назойливый пассажир, Бернарда Шоу решил его разыграть: - моему другу всё время снятся змеи, везу в саквояже для него мангуста. Сосед удивляется:- так ведь змеи воображаемые. Бернард Шоу парирует:- так и мангуст воображаемый...!?
 
khorosh:

Хочу похвастаться.) Сделал для себя новый скрипт, который рисует уровни поддержки и сопротивления.



Достаточно красиво получается
 
Uladzimir Izerski:

ТОгда хвались на чём основан. Иначе хвальба самого себя не красит человека.
Хвалить и хвастаться немного разные по смыслу глаголы. Например, если бы я написал: ай какой я молодец, вот какой я скрипт написал. То я хвалю себя. А я хвастаюсь скриптом. Мол вот какой хороший скрипт, у меня есть а у вас нет. Ну косвенно да, (в определённой мере вы правы) раз я написал этот хороший скрипт, значит я молодец.))) 
 
khorosh:
Хвалить и хвастаться немного разные по смыслу глаголы. Например, если бы я написал: ай какой я молодец, вот какой я скрипт написал. То я хвалю себя. А я хвастаюсь скриптом. Мол вот какой хороший скрипт, у меня есть а у вас нет. Ну косвенно да, (в определённой мере вы правы) раз я написал этот хороший скрипт, значит я молодец.))) 

Самое время протестировать на основе него советник с торговлей от уровней!!!
Причина обращения: