MetaTrader 4 Client Terminal build 509

 

MetaTrader 4 Client Terminal build 509

  1. Terminal: Исправлен запуск клиентского терминала после обновления LiveUpdate при включенном UAC.
  2. Terminal: Обновлен перевод пользовательского интерфейса на португальский язык.
  3. MQL4: Исправлена ошибка компиляции, в некоторых случаях приводившая к ошибкам в выполнении MQL4-программ.
  4. Исправления по крешлогам.


Обновление доступно через систему LiveUpdate.

 

Я что-то не понял.

Ctrl+F6 — активизировать следующее окно графика;

Нажимаю Ctrl+F6  но активизируется не следующее, а предыдущее окно. И вообще, на сколько я понял они активизируются по мере открывания окон из обзора рынка, а не на основе положения вкладок в панели переключения вкладок, если вкладки были перетасованы между собой. Хотелось бы по-человечески, исходя из положения на панели, последовательно друг за другом слева на право. И Ctrl+F6 как-то не совсем удобно, если честно.

Да и вообще, если немного уменьшить отступы от краев до символов и в целом сделать вкладки меньше, то их бы больше вмещалось на видимую часть ленты. Личное пожелание для маленьких экранов.

 
Ctrl+Tab Ctrl+Shift+Tab возможно будет удобно.
 
TheXpert:
Ctrl+Tab Ctrl+Shift+Tab возможно будет удобно.


Спасибо, удобнее, но опять же инверсия:

Ctrl+Tab - обратное пролистывание, справа на лево.

Ctrl+Shift+Tab - прямое.

 
Видимо в силу того что мало кто хочет перейти в МТ5, МК превратят МТ4 в МТ5. Насильным обновлением.
 
rustein:
Видимо в силу того что мало кто хочет перейти в МТ5, МК превратят МТ4 в МТ5. Насильным обновлением.
Всего лишь лёгкие штрихи от MT5, не более. ))
 
Обновление доступно через систему LiveUpdate.
Где находится этот LiveUpdate? В последних версиях нет этого файла.
 

билд 509 первый билд который у меня произвольно вылетает, никаких предупреждений ... ничего,  открылся терминал, через 3-5 сек закрылся, на компе вирусов нет

ничего не запущенно, открыт один график, в  настройках 50000 баров

лог приатачил 

Файлы:
20130625.zip  1 kb
 
IgorM:

билд 509 первый билд который у меня произвольно вылетает, никаких предупреждений ... ничего,  открылся терминал, через 3-5 сек закрылся, на компе вирусов нет

ничего не запущенно, открыт один график, в  настройках 50000 баров

лог приатачил 

По логам видно, что терминал выходит штатно (пишет stopped):

09:32:20 Alpari NZ MT4 build 509 started (Alpari NZ Limited)
09:32:30 '5031538': login
09:32:33 '5031538': login
09:32:34 '5031538': previous successful authorization performed from 31.180.176.115
09:32:39 '451708': login
09:32:41 '451708': login
09:32:42 '451708': previous successful authorization performed from 5.139.28.185
09:33:22 Alpari NZ MT4 build 509 stopped

Может эксперты или индикаторы останавливают терминал через посылку команды закрытия? Что пишется в журнале экспертов?

Попробуйте инсталлировать программу заново поверх предыдущей версии.

 
Renat:

Может эксперты или индикаторы останавливают терминал через посылку команды закрытия? Что пишется в журнале экспертов?

нет экспертов, нет индикаторов - ничего не запущено, в журнале экспертов нет ни одного сообщения

это я наблюдал при активном счете в "InstaForex-Europe.com" , перелогинился в этом терминале в "Alpari-Standard1" - пока не наблюдаю самопроизвольного закрытия терминала

 

Может я чего не понимаю или не правильно использую метод тыка но в данном окошке при изменении параметров се параметры возвращаются к стандартным 

не пора ли сделать возможность изменения данных параметров

 

Причина обращения: