MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 47

 
WebProger:

Здравствуйте.

Подскажите e-mail на который можно отправлять баг репорт?


Вы можете написать заявку в Сервисдеск со всеми деталями, чтобы можно было разобраться.
 
Eufemio:

Как правильно заметили - речь не идет об отключении, а о оперативной отмене, я начал тащить уровень - цена изменилась, я передумал, но отменить перетаскивание невозможно! Даже с клавишей Alt после её отпускания уровень продолжает тащиться за мышью, даже при переключении в другое приложение по возврату в терминал мышь продолжает тащить уровень и при клике поставит черт знает что черт знает где, такого поведения мышки я ни в одной программе не видел, это явный баг :)

я делал проще, если случайно зацепил стоп, тащу его за границы профита... сервер брокера естественно такой стоп не принимает и возвращает его на место... так же и с другими торговыми уровнями
 

Подскажите почему не ставится МТ4? Пробовал и на семёрке и ХР все сервис паки перепробовал и везде одна и таже ошибка.

Файлы:
 
Хотя возможно проблема в вашем компе, на моём установилось в 10 секунд, Вынь ХР х86 пак 3, скачал терминал по ссылке с оффсайта.
 
Попробуйте зарустить инсталлятор с ключем командной строки /clean
 
Renat:
Попробуйте зарустить инсталлятор с ключем командной строки /clean
Если можно, про этот параметр подробнее.
 
Renat:
Попробуйте зарустить инсталлятор с ключем командной строки /clean

А как это правильно сделать? Так? C:\teletrade4setup.exe\clean
 
L1st:

А как это правильно сделать? Так? C:\teletrade4setup.exe\clean


C:\teletrade4setup.exe /clean

Ключ - обратный слэш.

 
Scriptong:


C:\teletrade4setup.exe /clean

Ключ - обратный слэш.


Так не получилось.

Но мне человек скинул установленую заархивированную по скайпу и она работает :) Только не знаю, правильно ли она работает...

 

Добрый день! помогите пожалуйста разобраться с небольшой проблемкой.

В папке C:\Forex.com\experts\indicators у меня установлено лежит 1008 файлов различных индикаторов.

недавно обратил внимание, что отображаются в панели Навигатор только около 300.по алфавиту от ! до буквы i .

хотелось бы видеть следующие по порядку тоже. удаление из папки каких-либо индикаторов, например на А приводит к показу большего числа индикаторов на число удаленных.

м.б. где-то стоит лимитатор?

Спасибо.

Причина обращения: