MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 12

 
artmedia70:

Ничё не понимаю. У меня одного архив котировок весь медным тазом накрылся???

Два часа назад тестировал одного советника и по тикам и по ценам открытия - всё ОК.

Сейчас начал тестить другого по тикам - Ожидание обновления и в журнале no history data `EURUSD5`, по ценам открытия - та же фигня...

Загружаю архив по F2 все таймфреймы по очереди. Всё загружается. Запускаю тест - по-прежнему отсутствует архив. Папка history весит 1.07 Гб

Подскажете что-нить?

 а папку тестера чистил
 
ruslanchik:
 а папку тестера чистил

Да. После загрузил опять всю историю по всем ТФ. Папка\tester\history содержит один файл EURUSD5_2.fxt, равный 0 байт ...

Бардак... Первый раз за столько лет сталкиваюсь ...

 

Подскажите пожалуйста когда будет устранена проблема с движком визуализации стратегии? 

На видео видно что перемещая движок с 31 до 32 график движется с резким ускорением, нет плавного перехода скорости...

Win 8, CPU 2020 M  @ 2,4 * 2 GHz, ОЗУ 6.0 ГБ.

 
Renat:

Так работало всегда.
Записи выводятся в журнал терминала, как раз для отладки там и надо их смотреть.


Пожалуйста добавьте ограничение на максимальный размер лог-файла и/или на максимальное количество повторений подряд в журнале одной и той же ошибки. Нет никакого смысла в гигабайтных журналах. Это происходит крайне редко, но когда случается может убить жесткий диск из-за недостатка свободного места.
 

Так кто нибудь ответит по проблеме или ни у кого такого не наблюдается: 

Не понятно, а почему в 509 бильде 4,0 версии с терминала нельзя запустить metaeditor. Причем  и у Инсты, и у Альпари, и у Робофорекс. С корневой папки запускается и после этого можно запускать с терминала, но стоить закрыть metaeditor, так открыть его можно опять только из корневой папки. Причем у некоторых пользователей идет все нормально (запускается с терминала), а у некоторых как описал выше.

 
А какой билд МЕ ?
 
FAQ:
А какой билд МЕ ?


Если это ко мне, то я не знаю... Даже не знал что бильд МЕ может отличаться от общего.

 

 

справка\о програме.

очень даже может быть что МЕ у вас не той версии, если вы не обновили все терминалы. проверьте.

теперь надо что бы он совпадал с билдом терминала. 

 
FAQ:

справка\о програме.

очень даже может быть что МЕ у вас не той версии, если вы не обновили все терминалы. проверьте.

теперь надо что бы он совпадал с билдом терминала. 

Не понял? А как обновит все терминалы? Разве после обновления пришедшим от MetaQuotes Software Corp. нужно еще какие то обновления делать?




 

вот так можете просмотреть, и в терминале тоже 

 

Причина обращения: