MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 2

 
VOLDEMAR:

Может я чего не понимаю или не правильно использую метод тыка но в данном окошке при изменении параметров се параметры возвращаются к стандартным 

не пора ли сделать возможность изменения данных параметров

 

Может Вы забыли, как я как-то, что изменив параметры надо нажать на Enter!
 
borilunad:
Может Вы забыли, как я как-то, что изменив параметры надо нажать на Enter!

Вы правы спасибо ....
 

Хотел выставить безубыток + своп(минусовой) на сел ордере (ордер находится выше цены), "торговля одним кликом" была отключена в настройках (чтобы было подтверждение). Так вот перетянув на нужный мне безубыток (цена находится ниже) открывается окно управления ордером, но вместо стоплоса предлагает тейкпрофит с указанной ценой, естественно кнопка управления не активна (что и логично)! С включением "торговли в один клик" - делаю тоже самое, стоп лос не устанавливается!

Это только у меня так?

данный вопрос я начал задавать в теме 500 версии тут

почему данный БАГ в терминале никто не замечает?

почему разработчики молчат тоже?

или я чего то не знаю и это официальный БАГ?

P.S. сейчас проверил на терминале (демо) версии 507 другого ДЦ, тоже самое!
 

Такое впечатление что разработчики тупо прикалываются с этим автоматическим обновлением.

Как новое обновление - при перезагрузке терминала выскакивает окно "Запуск от имени другого пользователя".

Перезагрузка и после выхода нового обновления терминал просто не запуститься. 

Ренат, Вы можете вразумительно пояснить, что надо сделать, как настроить - чтобы после выхода нового обновления терминал при перезапуске запускался без сюрпризов? 

 
abolk:

Такое впечатление что разработчики тупо прикалываются с этим автоматическим обновлением.

Как новое обновление - при перезагрузке терминала выскакивает окно "Запуск от имени другого пользователя".

Перезагрузка и после выхода нового обновления терминал просто не запуститься. 

 

перезагружайте вручную терминал заранее...это не та проблема и не стоит заморачиваться об этом, всё равно терминал желательно раз в неделю(на выходных) перезагружать при торговле советниками.
 
forumchanin:

данный вопрос я начал задавать в теме 500 версии тут

почему данный БАГ в терминале никто не замечает?

почему разработчики молчат тоже?

или я чего то не знаю и это официальный БАГ?

P.S. сейчас проверил на терминале (демо) версии 507 другого ДЦ, тоже самое!


С чего это вы вдруг взяли что при перетаскивании ордера села положительного в низ у вас должен появиться стоп лосс ???  Вы смешные ... Совсем правил торговли не знаете ....

вам не достаточно того что ордер сначала нужно перетащить в верх что бы появился стоп лосс а потом перетащить стоп лосс туда куда нужно ???? 

Что будет когда вы захотите такому ордеру поставить тейк профит ???  который должен быть ниже цены ... То же пытаться поставить стоп лосс ???? 

 
VOLDEMAR:


С чего это вы вдруг взяли что при перетаскивании ордера села положительного в низ у вас должен появиться стоп лосс ???  Вы смешные ... Совсем правил торговли не знаете ....

вам не достаточно того что ордер сначала нужно перетащить в верх что бы появился стоп лосс а потом перетащить стоп лосс туда куда нужно ???? 

Что будет когда вы захотите такому ордеру поставить тейк профит ???  который должен быть ниже цены ... То же пытаться поставить стоп лосс ???? 

читайте внимательно!

...перетаскивание сел ордера в безубыток (когда цена находится ниже открытия ордера сел)

...при выставлении тейк профита сел ордера ниже цены (в прибыль будущую) - в этом случае всё работает правильно

VOLDEMAR  у вас столько сообщений....вы меня смешите больше...конечно стоплос! (цена ведь ниже)))

делать две операции чтобы поставить в безубыток разве это не БАГ?

а правила торговли у каждого свои и вместо стоплосов при отрытии у меня стоят временные защитные локи

 
перетаскивание уровней стопа с подсказкой значения в пунктах и валюте - класс, давно хотел, спасибо разработчикам!
 
abolk:

Ренат, Вы можете вразумительно пояснить, что надо сделать, как настроить - чтобы после выхода нового обновления терминал при перезапуске запускался без сюрпризов? 

Обновление происходит после перезапуска приложения.

Нужно просто согласиться с запросов повышения привилегий, чтобы программа могла себя обновить. Иначе UAC не позволяет.

 
Renat:

Обновление происходит после перезапуска приложения.

Нужно просто согласиться с запросов повышения привилегий, чтобы программа могла себя обновить. Иначе UAC не позволяет.



А за последствия отвечаю только я лично и никто другой? 
Причина обращения: