MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 29

 
Очень интересно вы хотите сдвинуть цену открытия торговой позиции ??? (не отложенника, а именно открытого рыночного ордера(позиции)) ???? Где вы такое видели ????
 
FAQ:
Очень интересно вы хотите сдвинуть цену открытия торговой позиции ??? (не отложенника, а именно открытого рыночного ордера(позиции)) ???? Где вы такое видели ????

Любите же вы спорить.. Я показал на видео что при попытке смещения графического объекта вблизи цены открытия изменялись СЛ или ТП, находящиеся за сотни пипсов от него. Это баг. Цена открытия как-то с этим связана и видимо поможет разработчикам понять в чем дело. Надеюсь так будет понятнее.
 

а если включить перемещение уровней через CTRL ?

хотя первая часть, с попыткой смещения цены ордера - чистый баг. так должно быть только в случае если еще нет уровней стопа\тейка.

тут должна действовать т.н. "защита от дурака".

 
FAQ:
Очень интересно вы хотите сдвинуть цену открытия торговой позиции ??? (не отложенника, а именно открытого рыночного ордера(позиции)) ???? Где вы такое видели ????

Никто не хочет ее двигать. Хочется переместить совершенно другой уровень, который находится по соседству, но в силу близости уровней захватывается уровень цены открытия рыночного ордера, случайно попавший в зону охвата курсора мыши. В результате, вместо ошибки, получаем изменение стопа или профита.

То есть речь идет о том, что торговля в один клик сделана без аналитической части. А ведь надо бы проанализировать - есть у рыночного ордера стоп или профит. Если есть, то не реагировать на такое перемещение. Другое дело, если соответствующего уровня нет. Тогда перемещение оправдано.

 
все все, сдаюсь. дошло. только не пинайте сильно.
 
avatara:

Если у Вас будет в окне "инструмент" торговли в один клик - там и меняйте размер лота для отложек в один клик.

Как бы логично сделано.


извините, я вообще не понял что вы хотите сказать. у меня не получается выставить чтобы и поле отложки было нулевым и чтобы окно ордера использовало последнее значение
 
lottamer:

извините, я вообще не понял что вы хотите сказать. у меня не получается выставить чтобы и поле отложки было нулевым и чтобы окно ордера использовало последнее значение

Alt+T нажмите. и в появившейся панельке торговли установите размер лота.
 
При работе в терминале с двумя мониторами не сохраняется ширина столбцов при их ручной установки. Можно ли как-то это поправить?
 

непонятные глюки с графиком GBPJPY у одного из поставщиков

https://www.mql5.com/ru/forum/102881/page134#827733

 

Двойной щелчок по названию индикатора не открывает его, только через свойства попадаю в него

Причина обращения: