MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 34

 
FAQ:
ну так вы дадите список репрессированных светочей, или будем так трепаться?

А вы так и будете продолжать хамить посетителям форума?
 
chief2000:

А вы так и будете продолжать хамить посетителям форума?


Где, где я вас спрашиваю вы увидели хамство ? В прямо поставленных вопросах, или в назывании вещей своими именами ?
 
FAQ:

Где, где я вас спрашиваю вы увидели хамство ? В прямо поставленных вопросах, или в назывании вещей своими именами ?

Ваше поведение на форуме часто носит агрессивный характер по отношению к посетителям. Если вы не контролируете эмоции то займитесь спортом или сходите к психологу. И начните следить за словами. В известных софтверных компаниях если работник напишет пользователю что-то вроде "или будем так трепаться" он в тот же день будет из вышвырнут на улицу. Вы здесь представитель компании, вам об этом уже говорили.
 
chief2000:

Ваше поведение на форуме часто носит агрессивный характер по отношению к посетителям. Если вы не контролируете эмоции то займитесь спортом или сходите к психологу. И начните следить за словами. В известных софтверных компаниях если работник напишет пользователю что-то вроде "или будем так трепаться" он в тот же день будет из вышвырнут на улицу. Вы здесь представитель компании, вам об этом уже говорили.



Я понял, поднятый вами вопрос на самом деле вас абсолютно не интересует. Вам бы по обвинять кого то. Если вы решили сегодня выбрать меня, то пожалуйста пишите в эту тему : https://www.mql5.com/ru/forum/13537 я сегодня там извиняюсь, а то неудобно сразу два форума оперативно мониторить.
 

Юра, как ты красиво заглотил наживку :)

Ты ж у нас теперь "Академик", возражений не приемлешь, Что я не вспомню за последние три, или даже четыре года, хоть одной твоей содержательной темы на этом форуме. Видимо бесплатно разучился. Шел бы ты обратно в свою любимую "Академию", там тебя толпа последователей заждалась, можешь перед ними с важным видом распускать свой павлиний хвост, и чесать ЧСВ.

Я не хам, юра, я просто называю вещи своими именами. Многим это не нравится. Тебе точно.

 

Че Вы тут сцепились? Помогите, лучше, я тут даже ветку открыл, а кажется надо сюда, так как пару месяцев проблем не было, а теперь есть на последнем билде, который мне всучили насильно.

Вот переношу из своей ветки:

Повторю из ветки.

Советник повешен на М1, торгует на Н1. График - эти сведения отправляются на анализ, по ним принимается решение о позе. Без рефреш получаю ошибку - нет цены, результат рефреш на картинке. Цены аск-бид не имеют никакого отношения к графику!

Два дня бьюсь.

Помогите.

ЗЫ. Счет реал. На демо результат аналогичный.

 
Каждый раз при попытке сохранить детализированный отчёт терминал улетает в дальние дали. Очень обидно после 72 часов оптимизации, когда осталось всего полчаса, а тут вылет, всё заново начинать придётся. Вылеты происходят и без оптимизации, советники не установлены. Терминалы от разных ДЦ, вылетают всё равно при сохранении детального отчёта. Сколько лет уже МТ4 использую, такого не было, только после обновления началось и даже откатиться на более старую версю не получится, стараниями разработчиков.
 
evillive:
Каждый раз при попытке сохранить детализированный отчёт терминал улетает в дальние дали. Очень обидно после 72 часов оптимизации, когда осталось всего полчаса, а тут вылет, всё заново начинать придётся. Вылеты происходят и без оптимизации, советники не установлены. Терминалы от разных ДЦ, вылетают всё равно при сохранении детального отчёта. Сколько лет уже МТ4 использую, такого не было, только после обновления началось и даже откатиться на более старую версю не получится, стараниями разработчиков.
Никакого внимания на нас не обращают.
 
evillive:
Каждый раз при попытке сохранить детализированный отчёт терминал улетает в дальние дали. Очень обидно после 72 часов оптимизации, когда осталось всего полчаса, а тут вылет, всё заново начинать придётся. Вылеты происходят и без оптимизации, советники не установлены. Терминалы от разных ДЦ, вылетают всё равно при сохранении детального отчёта. Сколько лет уже МТ4 использую, такого не было, только после обновления началось и даже откатиться на более старую версю не получится, стараниями разработчиков.


99% у вас терминал(ы) стоит в защищенной зоне (программ 86). Вынесите его на другой диск, или измените для текущего юзера права на паку терминала, или запускайте из под администратора.

 
EconModel:

Че Вы тут сцепились? Помогите, лучше, я тут даже ветку открыл, а кажется надо сюда, так как пару месяцев проблем не было, а теперь есть на последнем билде, который мне всучили насильно.

Вот переношу из своей ветки:

Повторю из ветки.

Советник повешен на М1, торгует на Н1. График - эти сведения отправляются на анализ, по ним принимается решение о позе. Без рефреш получаю ошибку - нет цены, результат рефреш на картинке. Цены аск-бид не имеют никакого отношения к графику!

Два дня бьюсь.

Помогите.

ЗЫ. Счет реал. На демо результат аналогичный.


Если присмотреться, то видно, что некоторые сделки зависли в воздухе. такой результат может быть если вы в конце одного из первых тестов сохранили график с уже нанесенными старыми сделками как шаблон для тестера. проверить - в самом начале тестирования остановить (пауза). нажать Ctrl+B + Ctrl+A и кнопка делит в окне графики чарта.

если нет, тогда лучше сделать видео и в сервис-дек.

Причина обращения: