MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 20

 
К чему так сразу проснулись МК, после стольких лет пиратства!?
Неужто намерены открыть маркет и для МТ4? Где львиная доля покупателей.
 
тогда надо обращаться к автору советника чтобы он его перекомпилировал.
 
Vladon :
тогда надо обращаться к автору советника чтобы он его перекомпилировал.


Спасибо
 
значит у вас должны быть исходные коды
 

Борьба с пиратством в МТ4 должна быть выполнена в виде опции - хочу я чтобы полученный код не декомпилировался - пожалуйста

вот чебокс - ставь птицу. А так, без чьего либо спросу добавлять в код чего им ни вздумается - это мягко говоря не дело.

 
erch :

Борьба с пиратством в МТ4 должна быть выполнена в виде опции - хочу я чтобы полученный код не декомпилировался - пожалуйста

вот чебокс - ставь птицу. А так, без чьего либо спросу добавлять в код чего им не вздумается - это мягко говоря не дело.


Проблема решается без всяких галок: хотите, чтобы декомпилировался - выкладывайте исходный код, не хотите - не выкладывайте. Все программы, которые распространяются с закрытым кодом, по умолчанию нужно считать сделанными без возможности их правки.
 
Scriptong :

Проблема решается без всяких галок: хотите, чтобы декомпилировался - выкладывайте исходный код, не хотите - не выкладывайте. Все программы, которые распространяются с закрытым кодом, по умолчанию нужно считать сделанными без возможности их правки.

Это одна сторона дела, но ведь в терминале работает код скомпилированный со всякими довесками, про которые собственно и речь.

Если они вам нужны ставите птицу, а если нет, то нет. Лично я против таких довесков т.к. мне нечего скрывать и я всегда выкладываю исходник.

Но даже если есть что скрывать, все равно в терминале должен работать чистый код, а выкладывать можно и скомпилированный с этими довесками.

 
Zhunko :

Есть ещё одна похожая проблема, которая не решается до сих пор.

Зачем предусмотрена возможность отсутсвия связи по торговым операциям при наличии связи с сервером? Котировки идут, IsConnected() сообщает о наличии связи, а торговля "запрещена".

Исправляется это состояние переключением серверов или, если один сервер, то перезагрузкой терминала или счёта.

Похоже на то, что это не баг, а опция со стороны менеджерской части.

а я вот чё-то стал попадать в ситуацию, когда в терминале одна котировка, а на сервере брокера другая. естественно выясняется это уже после того как поза открыта.

мало того, что бывают чудовищные проскальзывания при рыночном исполнении, так ещё и эта напасть.

на разных билдах и разных брокерах. походу в менеджерской части предусмотрена заморозка котировок для неугодного клиента.

 
Omm :

а я вот чё-то стал попадать в ситуацию, когда в терминале одна котировка, а на сервере брокера другая. естественно выясняется это уже после того как поза открыта.

мало того, что бывают чудовищные проскальзывания при рыночном исполнении, так ещё и эта напасть.

на разных билдах и разных брокерах. походу в менеджерской части предусмотрена заморозка котировок для неугодного клиента.


гм.. электроника появилась также давно, как и управление битами..
 
Уважаемые разработчики. Будет ли Android порт, на платформу Blackberry 10 ?
Причина обращения: