MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 27

 
Omm:

я вот всё пытаюсь у вас докапаться- брокер может так специально делать или нет?))

канал у меня нормальный. такое ощущение, что один я здесь пипсую на реале))). на демо такого не замечал, там если цена зависла, то открывает без проскальзываний.

Может. Котировки на графике ни как с котировками, по которым вас открывают, не связаны.

Пипсуйте дальше ;)

 
Не могу создать demo счет, сервер телетредер не доступен, а других в списке нету, подскажите адрес сервера MQ mt4
 
Zeleniy:
Не могу создать demo счет, сервер телетредер не доступен, а других в списке нету, подскажите адрес сервера MQ mt4

Для обновления достаточно подключиться к демо-счету на торговом сервере MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443)

Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль):

server:   demo.metaquotes.net:443
login:    55555
password: MetaTrader
 
у сеня 509 а все равно выдает ошибки при компиляц
 
Rosh:

Для обновления достаточно подключиться к демо-счету на торговом сервере MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443)

Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль):


А как в МТ4 добавить новый сервер? В МТ5 все понятно и просто, а тут не получается.
 
Rosh:

Для обновления достаточно подключиться к демо-счету на торговом сервере MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443)

Можно завести демо-счет, а можно использовать готовый аккаунт (у него нельзя сменить пароль):


не отвечает сервер
 
komposter:

Котировки на графике ни как с котировками, по которым вас открывают, не связаны.

этого я и боялся...
 

нажата кнопка паузы а тестер продолжает работу ...

Заметил происходит в случае если предыдущий тест сначала был поставлен на паузу а потом остановлен, новый тест запускается с нажатой паузой ....при этом кнопка начинает работать с точностью на оборот ...

 
VOLDEMAR:

нажата кнопка паузы а тестер продолжает работу ...

Заметил происходит в случае если предыдущий тест сначала был поставлен на паузу а потом остановлен, новый тест запускается с нажатой паузой ....при этом кнопка начинает работать с точностью на оборот ...

Это старый баг, кнопка не сбрасывается в состояние "откл" при остановке тестирования.
 
komposter:
Это старый баг, кнопка не сбрасывается в состояние "откл" при остановке тестирования.

На пятёрке тоже кнопки подглючивают. Симптомы те же (кнопки западают). Вроде отладят, пару билдов нормально, потом опять..

Им ваще надо пересмотреть/переделать устройство машины состояний при тестировании. Имхо. Повод - систематические глюки.

Причина обращения: