MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 13

 

Ха! В МЕ

 

в терминале

 

И что делать дальше. Спасибо! 

 
Подтверждаю, МЕ не врубается из терминала, билд 509, после обновления.
 
TheXpert:
Подтверждаю, МЕ не врубается из терминала, билд 509, после обновления.

Ну я же говорю, что я не одинок.... Жду ответа от FAQ
 
TheXpert:
Подтверждаю, МЕ не врубается из терминала, билд 509, после обновления.

странно, у меня все ок, и мышой и F4
 
TheXpert:
Подтверждаю, МЕ не врубается из терминала, билд 509, после обновления.

У меня ME врубается. Но, здесь другая засада. После обновления, отключенные советники, вновь оказались включенными.

Что радует?. Шаблон сохранился, т.е., не поменялся на Default. Сохранилась настройка панели инструментов.

 

spindell:

И что делать дальше. Спасибо! 

во первых, на пятой странице Ренат (к стати, я так  и не дождался ответа на вопрос, отправленный в личку) выложил список файлов которые обновляются при каждом? обновлении, можно обновлять вручную все терминалы.

во вторых, просто замени файл metaeditor.exe.

P.S. у меня всё работает, там и там версия от 24 числа

 
forumchanin:

во первых, на пятой странице Ренат (к стати, я так  и не дождался ответа на вопрос, отправленный в личку) выложил список файлов которые обновляются при каждом? обновлении, можно обновлять вручную все терминалы.

во вторых, просто замени файл metaeditor.exe.

P.S. у меня всё работает, там и там версия от 24 числа


Я же написал, что не знаю как обновлять metaeditor.exe вручную. Не знаю так же как заменить этот файл.Если подскажите буду благодарен. Кстате кнопки спасибо нет почему то???
 
spindell:

Я же написал, что не знаю как обновлять metaeditor.exe вручную. Не знаю так же как заменить этот файл.Если подскажите буду благодарен. Кстате кнопки спасибо нет почему то???
Кнопки "Спасибо" в метаэдиторе никогда не было :-) Замена путём копирования с подтверждением замены.
 
Zhunko:
Кнопки "Спасибо" в метаэдиторе никогда не было :-) Замена путём копирования с подтверждением замены.


Копировать то откуда, а то какая то хрень получается...- копирование из корневой папки и суда же вставлять
 
spindell:

Я же написал, что не знаю как обновлять metaeditor.exe вручную. Не знаю так же как заменить этот файл.Если подскажите буду благодарен. Кстате кнопки спасибо нет почему то???

а система какая? а на каком диске установлены терминалы? надеюсь не на системном.

для начала, попробуй кинь в корневой каталог, с заменой в один из терминалов, только закрой терминал

далее запусти терминал и проверь (там справку обновить еще надо будет)

P.S.а вообще то, по правильному, надо искать причину почему у тебя так обновились терминалы.

что то у меня не прикрепляется файл...пусть кто ни буть выложит
Причина обращения: