MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 15

 
forumchanin:

вообще то тут, такие вопросы начального уровня, как бы лишнее 

Ну уж извини если допёк! Но как бы не было, спасибо за направление!!!
 
spindell:

Скопировал Скачать MetaTrader 4  на диск F в какую то папку. Из нее скопировал metaeditor и вставил в корневые папки своих терминалов с заменой старых metaeditor. Теперь во всех терминалах могу МЕ запускать прямо с терминала, т.е. что и нужно было! А что такое вебустановщик?
поздравляю, прочитай выше моё отредактированное сообщение и давай в личку вопросы задавай, я думаю тут многим не интересно будет всё это, на сегодня всё.
 

Уважаемые разработчики!

Просьба перенести кнопку X (закрытие позиции) с правого края (из колонки Прибыль) влево, так как сейчас эту кнопку легко нажать случайно, особенно при работе с тачпадом ноутбука, а если при этом включен режим one click trading, то нажатие может быть очень неудачным.

Либо по крайней мере, просьба - сделайте опцию отключить эти кнопки в целях безопасности.

С уважением... 

 

 Утром столкнулся с интересным явлением... слава богу счет хоть и реал, но отладочный и ручной... :-)))

 На графике стоял советник, закрывающий немедленно все ордера по данному инструменту, но кнопка разрешения автоторговли была отключена...

 Во время обновления на 509, каким-то образом вчерашний открытый ордер оказался закрыт в ту же секунду, когда произошла авторизация... кнопка так и осталась отключенной как положено... 

получается советник включился сам, хотя стоял запрет на автоторговлю, и мгновенно закрыл висящий ордер (один)... :-(((  

 
zoritch:

 Утром столкнулся с интересным явлением... слава богу счет хоть и реал, но отладочный и ручной... :-)))

 На графике стоял советник, закрывающий немедленно все ордера по данному инструменту, но кнопка разрешения автоторговли была отключена...

 Во время обновления на 509, каким-то образом вчерашний открытый ордер оказался закрыт в ту же секунду, когда произошла авторизация... кнопка так и осталась отключенной как положено... 

получается советник включился сам, хотя стоял запрет на автоторговлю, и мгновенно закрыл висящий ордер (один)... :-(((  

Посмотрите в логи (терминала и экспертов), там все четко описано.
 
А для мобильных будет новый билд? А то вчера загрузил для Windows Mobile только 492.....?
 

К сожалению, нет.

Разработка под Windows Mobile остановлена, там уже нечего менять.

 
Так же задался таким вопросом, а под Windows phone 8, будут терминалы?
 

 Renat , скажите пожалуйста, будет ли когда-то реализована возможность полного отключения торговли в один клик? Если да, то когда это планируется?

Эта фича существенно мешает при проведении графического анализа при наличии выставленных ордеров. 

 
kermit:

 Renat , скажите пожалуйста, будет ли когда-то реализована возможность полного отключения торговли в один клик? Если да, то когда это планируется?

Эта фича существенно мешает при проведении графического анализа при наличии выставленных ордеров. 

В выпущенном 509 билде есть специальная настройка, которая включает требование удержания Alt для перетаскивания ценовых уровней: