MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 33

 
..
 
..
 
Русслан ты как модератор мог бы не писать эти бессмысленные для остальных форумчан замечания цепляешь с попыткой зацепить и может даже оскорбить - хотя как модератор как раз этого делать не должен вообще модераторов нужно выбирать с правильным спокойнойным складом харакрера в меру терпеливых и не сильно воинствующих а то клиентская база начнет таять по поводу виртуальной машины я даже не тебе отвечал, каждый конечно волен сам как ему удобно располагать данные и метод применения виртуализации в этом плане действительно самый лучший - ибо держать две и более операционки дейсвитеьно удобней на виртуалках это любой практик тебе скажет и много ума не надо что бы это понимать ты это и сам понимаешь - но при этом пытаешься зацепить - нафига ? во честное слово, ты сам плодишь ненужные сообщения в общем - я бы стер на твоем месте опусы эти
 
YuraZ:
а то клиентская база начнет таять..
Клиентская база форума MQL4.COM тает из-за бездумного применения модераторами банов. Посмотрите сколько раньше было полезных веток, на которых знающие трейдеры делились информацией и сколько из них получили вечные баны. Я не знаю по какой причине банили, но кто от этого выиграл? - Пользователи форума? MQ?!
 
chief2000:
Клиентская база форума MQL4.COM тает из-за бездумного применения модераторами банов. Посмотрите сколько раньше было полезных веток, на которых знающие трейдеры делились информацией и сколько из них получили вечные баны. Я не знаю по какой причине банили, но кто от этого выиграл? - Пользователи форума? MQ?!


Не уверен в причинах, но факт - раньше тут было гораздо интереснее и полезнее. А может просто - сами растём?
 
chief2000:
Клиентская база форума MQL4.COM тает из-за бездумного применения модераторами банов. Посмотрите сколько раньше было полезных веток, на которых знающие трейдеры делились информацией и сколько из них получили вечные баны. Я не знаю по какой причине банили, но кто от этого выиграл? - Пользователи форума? MQ?!



Доказательства предъявите. Кого тут банили в последнее время ???
 
FAQ:

Доказательства предъявите. Кого тут банили в последнее время ???

Что значит "в последнее время"? Я не буду называть имен конкретных пользователей к которым хотел обратиться, но год назад они здесь были, потом оказались в списке забаненных.
 
давайте ваш список, разберем, кто, за что, почему в бане ? Нет не хотите ? Может потому что такие грехи полезут... А там и клоны вылезут.
 
artmedia70:
Не уверен в причинах, но факт - раньше тут было гораздо интереснее и полезнее. А может просто - сами растём?


Вчера читал о Камбоджа, там несколько десятилетий назад один диктатор целенаправленно уничтожал интеллигенцию - врачей, учителей, ученых, в итоге страна за несколько лет вернулась в средневековье. И тут на форуме читаешь прежние ветки, пользователь забанен, другой - забанен..
 
ну так вы дадите список репрессированных светочей, или будем так трепаться?
Причина обращения: