MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 14

 
forumchanin:

а система какая? а на каком диске установлены терминалы? надеюсь не на системном.

для начала, попробуй кинь в корневой каталог, с заменой в один из терминалов, только закрой терминал

далее запусти терминал и проверь (там справку обновить еще надо будет)

P.S.а вообще то, по правильному, надо искать причину почему у тебя так обновились терминалы.



Система семерка. Несколько терминалов в системном, а есть и на рабочем столе. Блин теперь и справку обновлять, что то так далеко можно зайти, работать то когда? Да никогда такого не было после обновлений и самое главное у кого все отлично работает у кого то так же как у меня... Так откуда все таки копировать то metaeditor.exe???
 

Доброго времени.

У меня подобна ситуация как у кого-то выше с тестером. Сегодня тестил програмы и все было нормально, а сейчас выдает сообщение как на картинке. История наверняка загружена. Думал может только с моими програмами такое происходит, запусстил MACD Sample. То же самое. 





 
spindell:

Система семерка. Несколько терминалов в системном, а есть и на рабочем столе. Блин теперь и справку обновлять, что то так далеко можно зайти, работать то когда? Да никогда такого не было после обновлений и самое главное у кого все отлично работает у кого то так же как у меня... Так откуда все таки копировать то metaeditor.exe???

да уж, у тебя всё запущено как ....

у других всё работает (если нет багов в терминале))) когда всё правильно установлено и настроено, тебе с этого надо бы начать

раньше, когда обновление было ДЦешное, я просто скачивал от сюда https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe (внизу каждой страницы есть необходимые ссылки) и устанавливал на НЕ Системный диск (куда ни будь в мусорный каталог)

далее копировал с заменой необходимые файлы в каталогИ терминалов, всё.

 
forumchanin:

да уж, у тебя всё запущено как ....

у других всё работает (если нет багов в терминале))) когда всё правильно установлено и настроено, тебе с этого надо бы начать



Да я бы начал только с чего начать не знаю. Интересно а как же я раньше то спокойно работал все как бы работало...
 
spindell:

Да я бы начал только с чего начать не знаю. Интересно а как же я раньше то спокойно работал все как бы работало...
Для начала, терминалы должны быть не на системном диске и тем более не на столе, а в отдельном каталоге другого НЕ Системного диска.
Кроме тебя это делать и изучать никто  не будет, читай разбирайся, пробуй, спрашивай.
 
forumchanin:
Для начала, терминалы должны быть не на системном диске и тем более не на столе, а в отдельном каталоге другого НЕ Системного диска.
Кроме тебя это делать и изучать никто  не будет, читай разбирайся, пробуй, спрашивай.

Ну да, перенесу я их допустим на диск F - не вопрос, а далее. Не ну сначала бы хотелось чтобы МЕ заработало как всегда в штатном режиме, я почему сюда и обратился то.
 
spindell:

Ну да, перенесу я их допустим на диск F - не вопрос, а далее. Не ну сначала бы хотелось чтобы МЕ заработало как всегда в штатном режиме, я почему сюда и обратился то.

в предыдущем, моём ответе,  я тебе уже ответил (тут файл не могу прикрепить)

повторю:

раньше, когда обновление было ДЦешное, я просто скачивал от сюда https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe (внизу каждой страницы есть необходимые ссылки) и устанавливал на НЕ Системный диск (куда ни будь в мусорный каталог)

далее копировал с заменой необходимые файлы в каталогИ терминалов, всё.


 
forumchanin:

в предыдущем, моём ответе,  я тебе уже ответил (тут файл не могу прикрепить)

повторю:

раньше, когда обновление было ДЦешное, я просто скачивал от сюда https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt4/mt4setup.exe (внизу каждой страницы есть необходимые ссылки) и устанавливал на НЕ Системный диск (куда ни будь в мусорный каталог)

далее копировал с заменой необходимые файлы в каталогИ терминалов, всё.


Ну так если они там обновленные так я оттуда скачаю в какую нибудь папку весь терминал, потом скопирую metaeditor.exe и уже скопированный и обновленный поставлю в корневые папки моих терминалов, предварительно удалив старые. Правильно?
 

там вебустановщик, скачай - установи (куда ни будь отдельно) скопируй только metaeditor.exe - замени только в одном терминале - проверь, а потом уже смотреть что делать дальше

вообще то тут, такие вопросы начального уровня, как бы лишнее

что бы не трогать твои рабочие терминалы, я бы их сейчас закрыл - скопировал на другой диск, в отдельный каталог - переименовал их каталоги (покороче и по понятнее) и там уже экспериментировал, настраивал, проверял! Потом оставил их как рабочие, а предыдущие удалил!

 
forumchanin:
там вебустановщик

Скопировал Скачать MetaTrader 4  на диск F в какую то папку. Из нее скопировал metaeditor и вставил в корневые папки своих терминалов с заменой старых metaeditor. Теперь во всех терминалах могу МЕ запускать прямо с терминала, т.е. что и нужно было! А что такое вебустановщик?
Причина обращения: